...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
в чем разница? 30.03.2010 16:49:35
Не пойму разницу, если мы просто подняли тарифную ставку, или по этомц пункту. В чем разница?
При повышении тарифной ставки первого разряда в результате проведенного совершенствования состава заработной платы поправочные коэффициенты для расчета среднего заработка не исчисляются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 31.03.2010 9:08:36
Может вопрос непонятно задал?
Беларусь
Аноним 31.03.2010 9:19:51
да, как-то путано. если для отпуска, то пресчитываем, да и для БЛ тоже.
Беларусь
Людмила 31.03.2010 9:21:51
Когда подняли ставку 1 разряда и зарплата у всех выросла, тогда коэффициент рассчитывается. Совершенствование- это когда вы увеличиваете тарифную часть зарплаты, оставляя уровень (грубо говоря сумму) зарплаты тем же, то тогда коэффициент не считается. Есть методика совершенствования состава зарплат, где сначала высчитывают удельный вес тарифной части зарплаты, удельный вес надтарифной (это надбавки, доплаты, премии). Затем увеличивают тарифную часть путем повышения тар. ставки 1 разряда и уменьшают надбавки, доплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru