| |
|
|
| |
|
|
перенос в марте
23.02.2011 11:23:58
|
 |
 |
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 февраля 2011 г. N 173 О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г. Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г. 2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством. Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 11:26:03
|
 |
 |
вы че, издеваетесь? думаете, саме умные и более остроумные, чем Юрий?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.02.2011 11:26:05
|
 |
 |
Старнно , разве у нас нет запрета на досрочное отрабатываение дат?!!(((
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.02.2011 11:27:28
|
 |
 |
Шутка http://www.buh.by/mes.asp?t=241000
Беларусь
|
 |
 |
перенос в марте
23.02.2011 11:38:35
|
 |
 |
«Анонимно» 23.02.2011 11:26:03 вы че, издеваетесь? думаете, саме умные и более остроумные, чем Юрий? ________________________________________ простите, но у Вас все дома?
Беларусь
|
 |
 |
перенос в марте
23.02.2011 11:39:58
|
 |
 |
тем не менее на многих предприятиях действительно переносят. так что в каждой шутке есть доля шутки))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.02.2011 11:43:58
|
 |
 |
так это и понятно, что переносу быть, но в какаую сторону? Я уже успела в форме ультиматума рассказать «новость» мужу, который утверждал, что у нас не отрабатывают заранеее, а он объявил «новость» своему трудовому коллективу в 36 человек.
Кто такую шутку придумал, пусть икается хотя бы пол-дня)))))
Беларусь
|
 |
 |
перенос в марте
23.02.2011 12:02:58
|
 |
 |
с моей стороны тож было принято за чистую монету( сорри за дезинформацию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:10:55
|
 |
 |
простите, но у Вас все дома?
____________-
мама на работе. Есть тема Юрия, поэтому ваша тема или элементарная лень илиэелементарная лень + желание состроумничать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:25:50
|
 |
 |
Так не шутят
Беларусь
|
 |
 |
fg
23.02.2011 13:40:28
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|