...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 13.04.2011 9:15:44
Официально опубликовано в газете Рэспублика Постановление, отменяющее Инструкцию № 183
http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 13.04.2011 9:22:30
Теперь и прейскуранты не надо составлять? Цены ничем не надо обосновывать, полная свобода?
Беларусь
Хильда 13.04.2011 9:27:41
Пока - да:))
Беларусь
Fil 13.04.2011 9:34:05
Но не для всех. :(

http://www.minzdrav.gov.by/data/pravo/ipb_prikaznew/Infetter_Cenoobrazovanie_by_Ukaz72.pdf
Беларусь
Витаминка 13.04.2011 9:48:22
не верится в свободу. поднимаю топ
Беларусь
Снеж 13.04.2011 9:51:00
Свершилось! Долгожданный документик!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:53:28
Свершилось! Долгожданный документик!!!
___

Чему радуетесь? еще не почувствовали «удовольствия» от роста цен и падения реального уровня своего дохода?
Беларусь
Резеда 13.04.2011 9:53:41
в голове полная каша, хоть бы кто-нибудь систематизировал всю информацию по ценообразованию- что можно делать, что нужно делать, а про что можно забыть как о страшном сне.
Беларусь
Резеда 13.04.2011 9:55:05
и главное, какие за весь этот либерализец санкции грозят и за что.
Беларусь
? 13.04.2011 9:56:03
и неважно, что товар прищел до 1 февраля ? на остатки тоже любые цены рисовать можно?
Беларусь
? 13.04.2011 10:00:29
и что теперь товар который до 1 февраля пришел тоже по любым ценам продавать можно ?
Беларусь
молодо-зелено 13.04.2011 10:02:29
Да, в работе это нормально, а что делать нам как покупателям? ППЦ, в магазине купишь кажется самое необходимое 70 тысяч.
Беларусь
Снеж 13.04.2011 10:03:11
Свершилось! Долгожданный документик!!!
___

Чему радуетесь? еще не почувствовали «удовольствия» от роста цен и падения реального уровня своего дохода?
______________________

Уверяю ВАС, эта постанова на сложившуюся ситуацию с некоторых пор НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. А документооборот теперь сократится... надеюсь ничего нового не введут
Беларусь
молодо-зелено 13.04.2011 10:03:15
? 13.04.2011 9:56:03
и неважно, что товар прищел до 1 февраля ? на остатки тоже любые цены рисовать можно? ******************

Можно продавать по любым ценам.
Беларусь
Ольчик_К 13.04.2011 10:05:40
А как же постановление 119 об информировании «Центра цен»?:(
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 10:06:12
в магазин не ходить.на натуральное хозяйство надо переходить...)
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 10:07:10
в магазине купишь кажется самое необходимое 70 тысяч.
Переходим на здоровое питание: картофель, капуста, соленые огурцы, перловая каша - вложитесь в 40 тыщ.
А то привыкли батон с маслом сыром и сыровяленой колбаской по утрам трескать :-((
Беларусь
молодо-зелено 13.04.2011 10:09:03
«Анонимно» 13.04.2011 10:07:10
Переходим на здоровое питание: картофель, капуста, соленые огурцы, перловая каша - вложитесь в 40 тыщ.
А то привыкли батон с маслом сыром и сыровяленой колбаской по утрам трескать :-((*********************

Я и так на здоровом питании вот оно дорого и стоит
Беларусь
Ирина 13.04.2011 10:19:31
Если наш товар входил в приложение 1 к пост. 183 (т.е. огранич.30%) теперь отменяется это ограничение?
Беларусь
Хильда 13.04.2011 10:21:46
Ирина 13.04.2011 10:19:31
Если наш товар входил в приложение 1 к пост. 183 (т.е. огранич.30%) теперь отменяется это ограничение?
============
Да.
Беларусь
Ирина 13.04.2011 10:25:26
Спасибо Хильда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru