...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 18.05.2011 14:29:11
Договор с нерезидентом может быть в белорусских рублях? Так, чтобы никаких привязок к долларам или евро.
т.е. нам выставят счет в белках и мы должны перечислить за рубеж белки. Это нормально? Кто-то так делал?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 14:47:34
Мона, мона...
Главное чтобы с государством нереза было соглашение о возможности платить буриками

читай тута, не ленись:
http://www.buh.by/mes.asp?t=244091
Беларусь
Амн 18.05.2011 15:50:47
Ой, спасибо! Такие времена наступили, что прыгать через голову начинаешь. Буду дальше думать
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 17:17:27
спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru