...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 16:34:04
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд
Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 01.06.2011 16:38:58
и у меня жуть
Беларусь
Бондик 01.06.2011 16:40:22
У меня больше 3 млрд
Беларусь
Jara 01.06.2011 16:41:29
мне с моими 800 млн я так понимаю можно промолчать.
хотя для нас и это просто неподъемно. этот убыток не покроется еще лет 15.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:41:56
что-же будет!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:43:28
Сколько лет убыток перекрывать?!
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:46:01
А у меня за счет переоценки прибылищщщщщаааааа
А за что платить налог? Тьфу.
Беларусь
Jara 01.06.2011 16:49:33
да уж, ситуация. середины нет. или убыток огромный, или прибыль. и так и так хреново. в одной ситуации - хоть закрывайся, в другой и правда - где взять денег на налог на прибыль
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:51:13
А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
Хильда 01.06.2011 16:54:00
«Анонимно» 01.06.2011 16:43:28
Сколько лет убыток перекрывать?!
================
У нас 9 ярдов, нарастающим тож убыток нарисовался, правда, надеемся в июне отбиться на + (Т-Т-Т!)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:56:24
Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 16:56:38

«Анонимно» 01.06.2011 16:51:13

А у вас нет ПРОСРОЧЕННЫХ задолженностей? Закроем на прибыль да и всЁ.
Беларусь
===
Ага и получим отрицательные чистые активы со всеми последствиями
Беларусь
иволга 01.06.2011 21:41:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
Беларусь
Зоя 01.06.2011 21:49:24
иволга 01.06.2011 21:41:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
-----------
аналогично!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 0:58:47
Я рыдала сегодня - переоценка дебиторки выявила 400 млн. прибыли. Дорогой любимый Бюджет, готовься пополняться нашим налогом на прибыль!
Тьфу!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 8:52:25
иволга 01.06.2011 21:41:04

а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)

=============================================
че ж не поверить, демпинг есть демпинг)))
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 9:38:04
а от если бы я сказала без комментариев, што у экспортера по чистой прибыли из-за переоценки - мильярдные минуса. даже с начала года. поверили бы? :)
----
Валютные кредиты по оборудованию?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:01:11
Если прибыль, то чего плакать, ее все равно платить можео только в следующем марте. Может ситуация измениться и убытки будут!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:06:59
«Анонимно» 01.06.2011 16:56:24

Народ Там Минфин отрапортовал на конференции, что опять готовят док по курсовым на 10 % Так что убыткам не бывать!!! А списывать похоже с 97-го теперь будем пожизненно(
________________________
Бред опять начинается:(. А когда конференция была-то?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 10:17:19
Да у нас никогда прибыли не было такой, какие сейчас убытки ! Как из них выходить?!
Беларусь
Главбуся 02.06.2011 10:37:09
У нас «инвестиций в основной капитал» прибавилось сразу на 1 ярд : ( Переоценка кредиторки за оборудование в монтаже . Статистике счастье будет : ) Остальное вообще молчу : (
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru