| |
|
|
| |
|
|
Эд
17.08.2011 11:07:23
|
 |
 |
А ведь действительно не было шуткой чьё-то сообщение вчерашнее :( --------------------------------------- ПСМ от 09.08.2011 N 1070 «О внесении изменения в ПСМ от 3 июня 2011 г. N 704» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: В пункте 4 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 3 июня 2011 г. N 704 «О некоторых вопросах переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 65, 5/33896) слова «с 27 мая 2011 г.» заменить словами «с 24 мая 2011 г.». Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович Опубликовано в НРПА 17 августа 2011 г. № 92
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 11:12:12
|
 |
 |
о чем там????
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.08.2011 11:14:05
|
 |
 |
Так я привел полный текст ПСМ от 09.08.2011 N 1070 :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 11:15:35
|
 |
 |
Оперативненько так, впрочем, как всегда!
Беларусь
|
 |
 |
Денис
17.08.2011 12:09:38
|
 |
 |
Надо еще официальный комментарий нацбанка по этому постановлению
Беларусь
|
 |
 |
Денис
17.08.2011 12:10:50
|
 |
 |
Извиняйте, нужен комментарий минфина, нацбанк тут не при чем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 12:46:38
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Свет
17.08.2011 12:58:07
|
 |
 |
А напомните, пожалуйста, с чем именно связана дата 24 мая?
Беларусь
|
 |
 |
Свет
17.08.2011 12:59:39
|
 |
 |
сори, сама вспомнила. девальвация.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
17.08.2011 13:48:18
|
 |
 |
разродились,блин.столько времени люди головы ломали.впрочем,у нас всегда так,особенно в августе, всё принимают и задним числом
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.08.2011 12:23:30
|
 |
 |
дык спасибо и на том :))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|