...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 19.08.2011 9:17:46
Уважаемые Бухгалтера, подскажите требуют ли сейчас чтобы з/п начисленная была не ниже 200 долларов. Я в журнале Налоги Беларуси прочитала, что з/п должна быть не менее 2-х бюджетов прожиточного минимума.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 9:18:29
а какой номер Налогов Беларуси?
Беларусь
Fil 19.08.2011 9:21:23
Законодательством ни одно из этих двух требований не предусмотрено.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:30:14
№30 стр 87 в самом низу
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:33:12
Fil, я согласна, что законодательством нет.
Но придется бумажки в налоговую с объяснением носить! Мы носили почему средняя з/п получилась ниже 200 долларов, но это было при курсе НБРБ 3000, а что сейчас будет не знаю.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:56:54
а сейчас будет- завал объяснительных.
Беларусь
LF 19.08.2011 10:14:02
Ну, напишите, что зарплата ограничена в целях сдерживания в республике инфляционных процессов и недопущения дальнейшего роста денежной массы в обращении, а также во исполнение рекомендаций Евразийского банка развития от 25.05.2011 по заявке Республики Беларусь на получение финансового кредита Евразийского антикризисного фонда.
Пусть порадуются.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:16:22
LF, жжете. Надо будет сохранить Ваш ответ в шаблонах :). Я представляю выражение лица налоговиков.
Беларусь
ИгорьBUH 19.08.2011 10:16:43
LF 19.08.2011 10:14:02 - Мой труд вливается в труд моей республики !
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:24:22
у наших продавцов реальная з-п 800-900 т.р. (не минск, разумеется). официальная скоро (от МЗП) будет выще. Ну пусть потребуют, я напишу.
Беларусь
Из Бреста 19.08.2011 10:48:38
Не знаю как в Минске, у нас налоговая требует справки в случае если зарплата ниже 650 тысяч бел руб. За полугодие было так.
Беларусь
Свет 19.08.2011 12:07:16
Так как конкретно написано про ЗП в этом журнале? И кто написал, какое основание?!
Уточните, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:10:45
Не знаю как в Минске, у нас налоговая требует справки в случае если зарплата ниже 650 тысяч бел руб. За полугодие было так.
---
Вот скажите мне, как они у вас требуют?
- если письменно, то на основании чго д.б.
- или устно по телефону?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 9:18:08
В ж-ле написано, что предприятия, на которых з-п ниже 2-х бюджетов находятся под пристальным вниманием налоговых органов. Заместитель начальника управления- налогооблажение физ.лиц
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru