| |
|
|
| |
|
|
Эд
24.08.2011 11:29:13
|
 |
 |
24/08/2011 ....... Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели. Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора. http://www.afn.by/news/i/156510
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.08.2011 11:29:59
|
 |
 |
Серьезные решения - дубль первый?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:32:09
|
 |
 |
Вот такое оно - ручное управление!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:33:44
|
 |
 |
Ну с почином, господа!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:15:57
|
 |
 |
Дождались. До каких цифирь теперь докатится никому не нужный зеленый и иже с ним :((
Беларусь
|
 |
 |
Ф
24.08.2011 12:25:04
|
 |
 |
Лёд тронулся!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:32:47
|
 |
 |
и куда он тронулся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:34:59
|
 |
 |
и куда он тронулся? ------------- Рэакцыя валютчыкаў — даляр скокнуў да 8500-9000 рублёў
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:37:29
|
 |
 |
сейчас кошмар, будет хуже
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 12:43:42
|
 |
 |
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:50:05
|
 |
 |
а сколько СКВ можно ввозить из других стран? --------- А в каких странах раздают? Я тоже хочу. Хотя на халяву никогда не зарилась, но в данной ситуации честно говоря уже страшно не на шутку. Детей на платном надо доучить. Накормить, одеть, обуть ...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 12:51:31
|
 |
 |
Aligator, из ТС или дальних стран?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:56:03
|
 |
 |
а сколько СКВ можно ввозить из других стран? _______________________________________________ Сколько денег можно ввозить в Беларусь?
Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен.
Суммы более 10 000 долларов в эквиваленте при ввозе в Беларусь подлежат письменному декларированию.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 12:57:48
|
 |
 |
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:01:09
|
 |
 |
10 000 за раз, или в совокупности за неделю? _______________________________________________ За раз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:02:36
|
 |
 |
Что еще могут родить тупорылые и тем , кому уже за 60 ...(((
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:04:01
|
 |
 |
«Договор о порядке перемещения физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу таможенного союза» (Подписан в г.Астане 05.07.2010)
Пост. НБ РБ и ГТК от 30.04.2004 N 73/38 (в ред. от 23.03.2006) «Об утверждении Инструкции о порядке ввоза, вывоза и пересылки иностранной валюты, белорусских рублей, платежных документов в иностранной валюте, документарных ценных бумаг в белорусских рублях и иностранной валюте физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь»
Беларусь
|
 |
 |
NB
24.08.2011 13:31:53
|
 |
 |
По-моему в связи с последним заявлением НБ уже начался обвал.
Вот Прокопович уже висит:
Внимание! В связи с перегрузкой сервера и спекуляционным потребительским ажиотажем, не имеющим под собой абсолютно никаких оснований, в ближайшее время сайт может работать нестабильно. Если вы видите сообщение 502 Bad Request вместо страниц сайта, плавно и осторожно нажмите F5, чтобы обновить страницу. Спасибо вам, что вас у нас так много!
Народ, наверное, ломанулся снимать валютные депозиты. Наблюдаю столпотворение возле «Беларусбанка» прямо из окна.
Беларусь
|
 |
 |
2buh
24.08.2011 13:39:04
|
 |
 |
Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
24.08.2011 13:39:28
|
 |
 |
сон приснился сиводня что замарозили валютные фклады физлиц. праснулся в пату, но падумал харашо што нету вкладав никаких.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
24.08.2011 13:41:12
|
 |
 |
2buh 24.08.2011 13:39:04 Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть.... ----------------- Да, должно быть, на след. неделе надо докладываться МВФу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|