Может кому будет интересно. Сама недавно задавала вопрос по поводу отчислений в инновационный фонд МАиС при изготовлении дверей. Послала официальный вопрос в МАиС, пришел ответ: «Облагается по ставке 4,5%»
Спасибо, Тайка. А в чем был вопрос - можно подробне?
Беларусь
Тайка31.07.2007 11:37:14
Мы занимаемся производством дверей. И не было ясно является ли это деятельностью в области промышленности строительных материалов и следовательно уплачиваются ли с этой деятельности отчисления в иннов. фонд МАиС. Так вот ответ: «да является, и да уплачиваются»