...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 28.05.2008 16:40:35
У меня автоуслуги и УСН.Заказчик платит ст-ть услуг и по договору возмещает расходы по платной дороге,но при этом я им прикладываю чеки на платную дорогу.Эти суммы -не выручка за услуги и я не хочу платить налог,а деньги от заказчика поступают разными суммами 1млн,1,5 млн...Как мне потом доказать налоговикам,что там было возмещение расходов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.05.2008 16:49:19
А никак. На то она УСН, что бы платить от того, что поступает на Ваш счет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru