...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 23.01.2009 13:46:09
Вопрос ко всем бухбаевцам: в Ваших организациях марки и конверты по безналу покупаются? Или как-то обходится без этого?
А то хотят купить на 500 тыщ марок, я как вопрос изучила, за голову схватилась
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.01.2009 14:41:59
Витаминка, я свашей подачи тоже вопрос изучила, мне стало плохо....((( До сих пор списывала через 10 счет и не задумывалась, а оказывается..... мрак. Сижу теперь думаю, что за это будет. Ведь в любом случае-это услуги связи, с затрат может и не снимут, а за неправильное ведение бухучета штрафануть можно всегда, если деят-ть разноплановая...
Беларусь
"Анонимно" 23.01.2009 15:06:28
народ,поделитесь, неужели все правильно делают?;)
Беларусь
"Анонимно" 23.01.2009 15:22:53
проясните ка, что не нормального в оприх-и на 10 и списывании на себестоимость
Беларусь
"Анонимно" 23.01.2009 15:26:18
Мы отправляем письма через авансовую книжку, т.е. по безналу переводите деньги почте, они вам дают авансовую книжку, при каждой отсылке с книжки списывается n-ая сумма, в конце месяца человек, который занимается рассылкой составляет отчет кому куда и за сколько отослал писем, к отчету все чеки за месяц, и на основании отчета списываем сумму на затраты. И никаких марок...
Беларусь
Туся 23.01.2009 15:26:46
Подскажите,а как правильно нужно делать?
Беларусь
Gala 23.01.2009 15:27:36
и марки и проездные у меня на 10 счете, и пусть они удушаться со своими ценными бумагами в кассе ! А почта у нас ежедневно пакетами пакуется! по 300-500 адресов! И что, марки у секретарши пересчитывать?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru