| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
23.01.2009 13:46:09
|
 |
 |
Вопрос ко всем бухбаевцам: в Ваших организациях марки и конверты по безналу покупаются? Или как-то обходится без этого? А то хотят купить на 500 тыщ марок, я как вопрос изучила, за голову схватилась
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.01.2009 14:41:59
|
 |
 |
Витаминка, я свашей подачи тоже вопрос изучила, мне стало плохо....((( До сих пор списывала через 10 счет и не задумывалась, а оказывается..... мрак. Сижу теперь думаю, что за это будет. Ведь в любом случае-это услуги связи, с затрат может и не снимут, а за неправильное ведение бухучета штрафануть можно всегда, если деят-ть разноплановая...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.01.2009 15:06:28
|
 |
 |
народ,поделитесь, неужели все правильно делают?;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.01.2009 15:22:53
|
 |
 |
проясните ка, что не нормального в оприх-и на 10 и списывании на себестоимость
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.01.2009 15:26:18
|
 |
 |
Мы отправляем письма через авансовую книжку, т.е. по безналу переводите деньги почте, они вам дают авансовую книжку, при каждой отсылке с книжки списывается n-ая сумма, в конце месяца человек, который занимается рассылкой составляет отчет кому куда и за сколько отослал писем, к отчету все чеки за месяц, и на основании отчета списываем сумму на затраты. И никаких марок...
Беларусь
|
 |
 |
Туся
23.01.2009 15:26:46
|
 |
 |
Подскажите,а как правильно нужно делать?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
23.01.2009 15:27:36
|
 |
 |
и марки и проездные у меня на 10 счете, и пусть они удушаться со своими ценными бумагами в кассе ! А почта у нас ежедневно пакетами пакуется! по 300-500 адресов! И что, марки у секретарши пересчитывать?!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|