| |
|
|
| |
|
|
olgusik
13.02.2009 14:50:28
|
 |
 |
Директор хочет законсервировать объект ОС - оборудование. Кто занимался консервацией - откликнитесь, какие документы для этого нужны?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
13.02.2009 14:59:00
|
 |
 |
Положение о порядке консервации основных средств утверждено постановлением Совета Министров РБ от 22 мая 2003 г. N 683
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
13.02.2009 15:00:50
|
 |
 |
хорошая статья подробная в «Налоги Беларуси», 2008, N 36
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.02.2009 16:00:46
|
 |
 |
http://www.pik.by/?top=3&set=14 2007
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.02.2009 16:09:44
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20300683 ПСМ от 22.05.2003 № 683 О порядке консервации основных средств Изм. и доп.: ПСМ от 24.03.2006 № 401 (НРПА 2006, № 53, 5/22087) Совмин РБ ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке консервации основных средств. 2. Исключен. 3. Рекомендовать облисполкомам и Минскому горисполкому утвердить порядок консервации основных средств юр. лиц, находящихся в коммунальной собственности, аналогичный установленному настоящим постановлением. 4. Министерству экономики давать разъяснения по применению настоящего постановления. __ прочтите, консервация - это не просто, может, у вас и не консервация вовсе, а типа простой... посм. еще Инструкцию о порядке начисления амортизации ОС и НМА и Закон о налоге на недвижимость
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|