...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
olgusik 13.02.2009 14:50:28
Директор хочет законсервировать объект ОС - оборудование. Кто занимался консервацией - откликнитесь, какие документы для этого нужны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 13.02.2009 14:59:00
Положение о порядке консервации основных средств утверждено постановлением Совета Министров РБ от 22 мая 2003 г. N 683
Беларусь
ну просто так 13.02.2009 15:00:50
хорошая статья подробная в «Налоги Беларуси», 2008, N 36
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2009 16:00:46
http://www.pik.by/?top=3&set=14 2007
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2009 16:09:44
http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20300683
ПСМ от 22.05.2003 № 683 О порядке консервации основных средств
Изм. и доп.: ПСМ от 24.03.2006 № 401 (НРПА 2006, № 53, 5/22087)
Совмин РБ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке консервации основных средств.
2. Исключен.
3. Рекомендовать облисполкомам и Минскому горисполкому утвердить порядок консервации основных средств юр. лиц, находящихся в коммунальной собственности, аналогичный установленному настоящим постановлением.
4. Министерству экономики давать разъяснения по применению настоящего постановления.
__
прочтите, консервация - это не просто, может, у вас и не консервация вовсе, а типа простой...
посм. еще Инструкцию о порядке начисления амортизации ОС и НМА и Закон о налоге на недвижимость
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru