...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.03.2009 17:42:33
Здравствуйте.Может кто сталкивался. Наша организация существует не один год, сами понимаете, печать ставили много где и она (печать) поистрепалась. Хотим поменять, а что для этого надо (разрешение или что то подобное ) не знаем. Люди знающие, скажите куда обратиться или ссылку на документ. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 20.03.2009 18:10:10
Декрет номер1 Президента РБ от сего года.
-
цитата:
Наличие у юридического лица устава (учредительного договора - для коммерческой организации, действующей только на основании учредительного договора) со штампом, свидетельствующим о проведении государственной регистрации, у индивидуального предпринимателя - свидетельства о государственной регистрации является основанием для обращения за изготовлением печатей (штампов) в организации, осуществляющие в установленном порядке данный вид деятельности, а также за совершением иных юридически значимых действий. Получения специальных разрешений на изготовление печатей (штампов) не требуется.
Беларусь
"Анонимно" 20.03.2009 18:16:27
http://buh.by/mes.asp?t=165859
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2009 15:16:45
спасибо вам
Беларусь
Olik 23.03.2009 15:19:50
Обращайтесь к производителю печатей, они все раскажут
Мне сегодня здесь помогли
http://www.silvius.by/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru