| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.03.2009 17:42:33
|
 |
 |
Здравствуйте.Может кто сталкивался. Наша организация существует не один год, сами понимаете, печать ставили много где и она (печать) поистрепалась. Хотим поменять, а что для этого надо (разрешение или что то подобное ) не знаем. Люди знающие, скажите куда обратиться или ссылку на документ. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
20.03.2009 18:10:10
|
 |
 |
Декрет номер1 Президента РБ от сего года. - цитата: Наличие у юридического лица устава (учредительного договора - для коммерческой организации, действующей только на основании учредительного договора) со штампом, свидетельствующим о проведении государственной регистрации, у индивидуального предпринимателя - свидетельства о государственной регистрации является основанием для обращения за изготовлением печатей (штампов) в организации, осуществляющие в установленном порядке данный вид деятельности, а также за совершением иных юридически значимых действий. Получения специальных разрешений на изготовление печатей (штампов) не требуется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.03.2009 18:16:27
|
 |
 |
http://buh.by/mes.asp?t=165859
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2009 15:16:45
|
 |
 |
спасибо вам
Беларусь
|
 |
 |
Olik
23.03.2009 15:19:50
|
 |
 |
Обращайтесь к производителю печатей, они все раскажут Мне сегодня здесь помогли http://www.silvius.by/
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|