...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 03.04.2009 13:44:49
сотрудник на больничном в больнице. зарплату по доверенности хочет получить жена. Как выглядит эта доверенность и какую отметку делать в платежной ведомости?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.04.2009 13:50:25
Сотрудник пишет от руки Я, такой-то доверяю своей жене ФИО получить причитающуюся мне заработную плату. Руководитель накладывает резолюцию «Подпись сотрудника подтверждаю. Бух - выплатить». Подошьете к расходнику. В расходнике мы писали выдано работнику в скобках по доверенности, расписывалась жена. доверенности к расходнику подшейте.
Беларусь
Эд 03.04.2009 13:56:10
Доверенность
число, месяц, год
Гор.Минск

Я, Пушкин Александр Сегреевич, доверяю своей жене Гончаровой Наталье Ивановне (паспорт №... выд.....)
получить в ООО «Онегин» мою заработную плату за.....месяц.

Подпись ______ А.С.Пушкин

Подпись Пушкина А.С. «удостоверяю»:
Главврач больницы...............
Подпись:__________ И.В. Гоголь.
ПЕЧАТЬ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ
_______________
В ведомости за ЗП расписывается Гончарова, с указанием письменно(по доверенности от «__»____2009г.)
Беларусь
Таня 03.04.2009 13:58:06
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru