...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lesya 26.05.2009 15:20:04
Кто в рознице, откликнитесь! Как вы оформляете накладные на перемещение со склада в торговый объект? Много чего перечитала, много мыслей в голове, а к чему-то одному прийти не могу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2009 15:41:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2009 15:54:20
А что конкретно интересует?
Беларусь
lesya 26.05.2009 16:02:18
1. Заполение вообще на БСО или есть уже утвержденная форма на обычном листе а4?
2. Какие цены указывать в накладной (раньше указывались розничные)?
3. Налог с продаж должен быть в накладной (справочно или еще как-нибудь)?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2009 16:35:32
Мы перемещаем ТН на внутреннее перемещение по розничным ценам.
Беларусь
lesya 27.05.2009 11:48:09
Спасибо!
Беларусь
Таиса 27.05.2009 11:51:45
Перемещение на торговые объекты оформляем на ТН(БСО) по розничным ценам, к которым прилагается реестр.
Беларусь
Зебра 27.05.2009 11:53:26
На БСО по розничным ценам. Всю остальную информацию- надбавки, налоги с продаж- приложением к ТН.Не БСО применять нельзя. Сбоку- про заполнение накладных есть информация с Минфина.Я задавала вопрос по рознице- мне ответили.
Беларусь
Анель 27.05.2009 12:10:38
Мы заполняем ТН по розничным ценам. У меня есть еще один вопрос: что в этом случае вписывать как основание отпуска со склада на розничную точку? Заявку? Но надо ли тогда заявку на отпуск возводить в разряд документов со всеми вытекающими реквизитами (номер, дата, подпись, хранить и т.д.)? Никогда раньше заявка не считалась первичным документом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru