...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кица манюня 27.07.2009 14:43:52
А если в комисси по назначению пособий, уволился человек, издать новый приказ, или приказом изменить старый. И если человек на фирме до 15, достаточно в комисси ГБ И Директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
helga 27.07.2009 15:08:49
если до 15 чел. - то и одного чел. в составе комиссии достаточно 1 работника
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2009 15:10:04
Правильно helga 27.07.2009 15:08:49
Беларусь
helga 27.07.2009 15:10:32
sorry за сумбур.
Если численность работников у плательщика составляет менее 15 человек, выполнение функций комиссии приказом (распоряжением) плательщика возлагается на одного из работников.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 06.12.2006 N 1624
(ред. от 31.03.2008)
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ, И ПОСОБИЙ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ»
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2009 17:11:16
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601624 ПСМ от 6.12.2006 № 1624 (с изм.) Об утв. Положения о комиссии по назначению гос. пособий семьям, воспитывающим детей, и пособий по временной нетрудоспособности

http://www.ssf.gov.by/ сайт ФСЗН - НПА
Беларусь
Кица манюня 28.07.2009 9:01:19
НЕ могу понять комиссия рассматривает только назначения пособий и больничный по травмам или по общим заболеваниям тоже?
Беларусь
helga 28.07.2009 9:15:55
по общим - не рассматривает. К тому, что рассматривает еще надо добавить: когда в БЛ есть пометки о нарушении режима или о заболевании, связанном с употреблением алкоголя.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2009 9:46:15
ДО 15 чел - если у нас на 1 ст 10 чел, на 0,5 ст 5 чел и по совместительству еще 2 чел, то мы уже до 15 чел не подходим?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2009 9:57:31
Кица манюня, прошу прощения, что в вашем топике, но может быть кто-нибудь подскажет, нужен ли протокол собрания комиссии при назначении пособия в связи с рождением ребенка и постановкой на учет до 12 нед. Если нужен, то что нужно писать? СПАСИБО. Кица Манюня еще раз извиняюсь
Беларусь
ГЛБ 28.07.2009 10:11:40
10+5+2=17 вы не подходите, считаются все целые человеки
Беларусь
Кица манюня 28.07.2009 10:18:34
Кица манюня, прошу прощения, что в вашем топике, но может быть кто-нибудь подскажет, нужен ли протокол собрания комиссии при назначении пособия в связи с рождением ребенка и постановкой на учет до 12 нед. Если нужен, то что нужно писать? СПАСИБО. Кица Манюня еще раз извиняюсь
____________________
Звонила инспектору сказала не надо, только пособия на детей до 3-х лет и старше, и больничные по травмам или с нарушением режима.
Беларусь
Красота 28.07.2009 10:22:43
Кица манюня 28.07.2009 10:18:34
***************
Спасибки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru