| |
|
|
| |
|
|
Кица манюня
27.07.2009 14:43:52
|
 |
 |
А если в комисси по назначению пособий, уволился человек, издать новый приказ, или приказом изменить старый. И если человек на фирме до 15, достаточно в комисси ГБ И Директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
helga
27.07.2009 15:08:49
|
 |
 |
если до 15 чел. - то и одного чел. в составе комиссии достаточно 1 работника
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2009 15:10:04
|
 |
 |
Правильно helga 27.07.2009 15:08:49
Беларусь
|
 |
 |
helga
27.07.2009 15:10:32
|
 |
 |
sorry за сумбур. Если численность работников у плательщика составляет менее 15 человек, выполнение функций комиссии приказом (распоряжением) плательщика возлагается на одного из работников. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета Министров Республики Беларусь от 06.12.2006 N 1624 (ред. от 31.03.2008) «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ, И ПОСОБИЙ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2009 17:11:16
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601624 ПСМ от 6.12.2006 № 1624 (с изм.) Об утв. Положения о комиссии по назначению гос. пособий семьям, воспитывающим детей, и пособий по временной нетрудоспособности
http://www.ssf.gov.by/ сайт ФСЗН - НПА
Беларусь
|
 |
 |
Кица манюня
28.07.2009 9:01:19
|
 |
 |
НЕ могу понять комиссия рассматривает только назначения пособий и больничный по травмам или по общим заболеваниям тоже?
Беларусь
|
 |
 |
helga
28.07.2009 9:15:55
|
 |
 |
по общим - не рассматривает. К тому, что рассматривает еще надо добавить: когда в БЛ есть пометки о нарушении режима или о заболевании, связанном с употреблением алкоголя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2009 9:46:15
|
 |
 |
ДО 15 чел - если у нас на 1 ст 10 чел, на 0,5 ст 5 чел и по совместительству еще 2 чел, то мы уже до 15 чел не подходим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2009 9:57:31
|
 |
 |
Кица манюня, прошу прощения, что в вашем топике, но может быть кто-нибудь подскажет, нужен ли протокол собрания комиссии при назначении пособия в связи с рождением ребенка и постановкой на учет до 12 нед. Если нужен, то что нужно писать? СПАСИБО. Кица Манюня еще раз извиняюсь
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
28.07.2009 10:11:40
|
 |
 |
10+5+2=17 вы не подходите, считаются все целые человеки
Беларусь
|
 |
 |
Кица манюня
28.07.2009 10:18:34
|
 |
 |
Кица манюня, прошу прощения, что в вашем топике, но может быть кто-нибудь подскажет, нужен ли протокол собрания комиссии при назначении пособия в связи с рождением ребенка и постановкой на учет до 12 нед. Если нужен, то что нужно писать? СПАСИБО. Кица Манюня еще раз извиняюсь ____________________ Звонила инспектору сказала не надо, только пособия на детей до 3-х лет и старше, и больничные по травмам или с нарушением режима.
Беларусь
|
 |
 |
Красота
28.07.2009 10:22:43
|
 |
 |
Кица манюня 28.07.2009 10:18:34 *************** Спасибки
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|