...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.09.2009 12:42:59
Открыли новый р/с в другом банке, старый р/с не закрыли. Как в 1С проводить выписки, всё вперемешку или можно как-то разделить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 15.09.2009 12:50:10
У нас тоже 2 банка. В выписке можно вверху выбрать счет. Т. обр., разделяется.
Беларусь
Автор 15.09.2009 12:52:15
Это понятно.
Я имею ввиду отдельную нумерацию и отдельные журналы
Беларусь
Ле 15.09.2009 12:58:30
В принципе можно разбить журнал выписки на две разные закладки и соответственно будет нумерация у каждой выписки по каждому расчетному счету своя.
Но на сколько мне известно, то это приличный кусок работы для програмиста и соответственно затраты для вас (если только у вас нет штатного програмёра).
А у меня все выписки по трем счетам в одном журнале и сплошной нумерацией. В коментарии вижу из какого банка выписка.
Беларусь
ИгорьBUH 15.09.2009 12:59:11
Считаю - лучше разделять. И еще удобно делить - по характеру операций. Например- налоги или для оплат поставщикам или выплат зарплаты, или только для выручки, а другой - только для картотек :-)
Беларусь
Николай 15.09.2009 13:00:48
Добавляете счет в справочнике и выбираете его при формировании выписки.. не вижу никаких проблем.. и кусков работы для программиста..
Беларусь
Автор 15.09.2009 15:07:18
Николай, Вы читать внимательно умеете?

Звонила в «Юколу», сказали, что нельзя разделить в разные журналы.
Беларусь
* 15.09.2009 17:05:52
у нас тоже два счета - вызвали программиста - все разделил и выписки и платежки - два журнала на все
Беларусь
Автор 15.09.2009 17:10:35
Наверно, имели ввиду, что нельзя самостоятельно, без вмешательства программистов.
Про доработку не спрашитала-нет денях
Беларусь
Клэр 15.09.2009 18:04:31
Классная идея, думаю, что разработчик не пройдёт мимо неё :) Следите за новостями обновлений!

Похоже, что у многих сейчас по несколько расчётных счетов?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru