| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.09.2009 12:42:59
|
 |
 |
Открыли новый р/с в другом банке, старый р/с не закрыли. Как в 1С проводить выписки, всё вперемешку или можно как-то разделить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валентина
15.09.2009 12:50:10
|
 |
 |
У нас тоже 2 банка. В выписке можно вверху выбрать счет. Т. обр., разделяется.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2009 12:52:15
|
 |
 |
Это понятно. Я имею ввиду отдельную нумерацию и отдельные журналы
Беларусь
|
 |
 |
Ле
15.09.2009 12:58:30
|
 |
 |
В принципе можно разбить журнал выписки на две разные закладки и соответственно будет нумерация у каждой выписки по каждому расчетному счету своя. Но на сколько мне известно, то это приличный кусок работы для програмиста и соответственно затраты для вас (если только у вас нет штатного програмёра). А у меня все выписки по трем счетам в одном журнале и сплошной нумерацией. В коментарии вижу из какого банка выписка.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
15.09.2009 12:59:11
|
 |
 |
Считаю - лучше разделять. И еще удобно делить - по характеру операций. Например- налоги или для оплат поставщикам или выплат зарплаты, или только для выручки, а другой - только для картотек :-)
Беларусь
|
 |
 |
Николай
15.09.2009 13:00:48
|
 |
 |
Добавляете счет в справочнике и выбираете его при формировании выписки.. не вижу никаких проблем.. и кусков работы для программиста..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2009 15:07:18
|
 |
 |
Николай, Вы читать внимательно умеете?
Звонила в «Юколу», сказали, что нельзя разделить в разные журналы.
Беларусь
|
 |
 |
*
15.09.2009 17:05:52
|
 |
 |
у нас тоже два счета - вызвали программиста - все разделил и выписки и платежки - два журнала на все
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2009 17:10:35
|
 |
 |
Наверно, имели ввиду, что нельзя самостоятельно, без вмешательства программистов. Про доработку не спрашитала-нет денях
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
15.09.2009 18:04:31
|
 |
 |
Классная идея, думаю, что разработчик не пройдёт мимо неё :) Следите за новостями обновлений!
Похоже, что у многих сейчас по несколько расчётных счетов?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|