...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БСО 15.09.2009 15:02:56
Куда списывать испорченные БСО в результате технич. ошибки и отказа клиента от товара на сч.92 уч. в н/о или 92 не уч. в н/о?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2009 15:08:40
с 2009г. на 92 н/у
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 15:37:10
????
Беларусь
Эльвира 15.09.2009 15:41:43
к анонимно 15:08:40 а почему н/у???
ИМХО 92 учит
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 15:43:08
через 92, УЧИТЫВАЕМЫЕ!
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 15:46:17
Так учитываемые или нет?
Беларусь
Валентина 15.09.2009 15:49:18
Конечно учитываемые. Будьте спокойны, это затраты предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 15:54:08
http://buh.by/mes.asp?t=185775
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:03:09
п.24
списание на 92-по причине сбоя аппаратуры, отказа клиента от покупки....ПРОИЗОШЕДШИХ ПРИ ХРАНЕНИИ БЛАНКОВ ДО ПЕРЕДАЧИ ИХ МОЛ ОТВЕТСВЕННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:04:26
вечнозеленый детский вопрос.:-)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:20:01
Какие еще мнения?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:50:06
Какие еще могут быть мнения????
Если черным по белому прописано УЧИТЫВАЕМЫЕ!!!! Во всех ответах , везде это разъясняется! Вы что???
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:51:29
«Анонимно» 15.09.2009 16:50:06
Я же.
92 счет был выделен только для того, чтобы было видно испорченные бланки, для инновационного, после того как отменили отчеты в ИМНС
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 16:54:32
покупаем БСО.МОЛу пачку не передаем. В конце месяца делала инвентаризацию БСО:использовано+испорчено. Всё на 44 счет.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2009 17:22:36
Где написано, что учитываемые? А зачем в 2009г. стали перекидывать на 92счет? Если это как в прошлые годы, я списывала на затраты. Хотя налоговая все вемя разъясняла, что не учитываемые. Минфин говорил на затраты.Теперь Минфин написал в инструкции на 92, зачем это? что испорченные накладные внепроизводственная деятельность? Так если это производственная деятельность значит н/у.
Беларусь
Ася 15.09.2009 17:39:55
В инструкции написано на 92 счет, где написано, что учитываемые?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru