| |
|
|
| |
|
|
БСО
15.09.2009 15:02:56
|
 |
 |
Куда списывать испорченные БСО в результате технич. ошибки и отказа клиента от товара на сч.92 уч. в н/о или 92 не уч. в н/о?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2009 15:08:40
|
 |
 |
с 2009г. на 92 н/у
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 15:37:10
|
 |
 |
????
Беларусь
|
 |
 |
Эльвира
15.09.2009 15:41:43
|
 |
 |
к анонимно 15:08:40 а почему н/у??? ИМХО 92 учит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 15:43:08
|
 |
 |
через 92, УЧИТЫВАЕМЫЕ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 15:46:17
|
 |
 |
Так учитываемые или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
15.09.2009 15:49:18
|
 |
 |
Конечно учитываемые. Будьте спокойны, это затраты предприятия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 15:54:08
|
 |
 |
http://buh.by/mes.asp?t=185775
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:03:09
|
 |
 |
п.24 списание на 92-по причине сбоя аппаратуры, отказа клиента от покупки....ПРОИЗОШЕДШИХ ПРИ ХРАНЕНИИ БЛАНКОВ ДО ПЕРЕДАЧИ ИХ МОЛ ОТВЕТСВЕННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:04:26
|
 |
 |
вечнозеленый детский вопрос.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:20:01
|
 |
 |
Какие еще мнения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:50:06
|
 |
 |
Какие еще могут быть мнения???? Если черным по белому прописано УЧИТЫВАЕМЫЕ!!!! Во всех ответах , везде это разъясняется! Вы что???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:51:29
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2009 16:50:06 Я же. 92 счет был выделен только для того, чтобы было видно испорченные бланки, для инновационного, после того как отменили отчеты в ИМНС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 16:54:32
|
 |
 |
покупаем БСО.МОЛу пачку не передаем. В конце месяца делала инвентаризацию БСО:использовано+испорчено. Всё на 44 счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2009 17:22:36
|
 |
 |
Где написано, что учитываемые? А зачем в 2009г. стали перекидывать на 92счет? Если это как в прошлые годы, я списывала на затраты. Хотя налоговая все вемя разъясняла, что не учитываемые. Минфин говорил на затраты.Теперь Минфин написал в инструкции на 92, зачем это? что испорченные накладные внепроизводственная деятельность? Так если это производственная деятельность значит н/у.
Беларусь
|
 |
 |
Ася
15.09.2009 17:39:55
|
 |
 |
В инструкции написано на 92 счет, где написано, что учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|