...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Н.Б. 18.09.2009 11:02:54
Вопрос по грузоперевозкам. В акте выполненных работ мы, грузоперевозчик, отдельно указываем плату за проезд по платной дороге. Какими проводками отразить эту сумму? Проводить через выручку или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Svetlana 18.09.2009 11:06:58
Мы в договоре на грузоперевозку отдельно указываем, что заказчик отдельно возмещает проезд по платным дорогам. В калькуляцию эти расходы тоже не входят.Т.е. это не наша реализация.Просто эта сумма транзитом проходит ч/з нас.Дт 76.1 (Белавтострада) Кт 62.1 (заказчик).
Беларусь
Н.Б. 18.09.2009 11:49:47
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru