| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.09.2009 11:31:39
|
 |
 |
Потерял утром печать («ушла» в сберкассе). Что делать? В какие колокола бить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.09.2009 11:37:36
|
 |
 |
писать заявление в милицию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2009 11:44:59
|
 |
 |
и бегом, в первую очредь !
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.09.2009 11:55:09
|
 |
 |
Идеальный вариант- бить в бубен похитителю, но ведь его еще нужно найти. Так что в милицию заявление, а дальше они уже скажут чего делать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.09.2009 12:20:44
|
 |
 |
Бить во все колокола Родственники во Франции в такси оставили фотокамеру Заявили оставили координаты Нашлась Уже прислали
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
24.09.2009 12:40:35
|
 |
 |
А вы в сберкассе печать случаем не сами забыли? Я как-то была в своем банке, мужик наляпал печати на платежки, оставил её на столе, а сам ушел. Я печать отдала администратору, чтобы они по названию организации нашли клиента. Тоже, видимо, напугался мужик.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
24.09.2009 13:16:39
|
 |
 |
1. информировать банк Банк (точнее управляющий) разрешит принимать доки БЕЗ ПЕЧАТИ, НО СРОК НЕ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА 2. информировать МВД п.45 Инструкции МВД, точнее их Постановление № 157 от 27.02.2009 3. потом МВД выдает разрешение на изготовление новой с буквой «Д» п. 45 и 35 той же Инструкции - 4. объяаление в периодическую печпть об утере обязаны давать, но только в «Республику» это уже Постановление Минюста РБ номер 9 от 28.01.2009 п.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|