...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.09.2009 11:31:39
Потерял утром печать («ушла» в сберкассе). Что делать? В какие колокола бить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.09.2009 11:37:36
писать заявление в милицию
Беларусь
"Анонимно" 24.09.2009 11:44:59
и бегом, в первую очредь !
Беларусь
andrulka 24.09.2009 11:55:09
Идеальный вариант- бить в бубен похитителю, но ведь его еще нужно найти. Так что в милицию заявление, а дальше они уже скажут чего делать.
Беларусь
"Анонимно" 24.09.2009 12:20:44
Бить во все колокола
Родственники во Франции в такси оставили фотокамеру
Заявили оставили координаты Нашлась Уже прислали
Беларусь
Белорусская морячка 24.09.2009 12:40:35
А вы в сберкассе печать случаем не сами забыли? Я как-то была в своем банке, мужик наляпал печати на платежки, оставил её на столе, а сам ушел. Я печать отдала администратору, чтобы они по названию организации нашли клиента. Тоже, видимо, напугался мужик.
Беларусь
ну просто так 24.09.2009 13:16:39
1. информировать банк
Банк (точнее управляющий) разрешит принимать доки БЕЗ ПЕЧАТИ, НО СРОК НЕ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА
2. информировать МВД
п.45 Инструкции МВД, точнее их Постановление № 157 от 27.02.2009
3. потом МВД выдает разрешение на изготовление новой с буквой «Д»
п. 45 и 35 той же Инструкции
-
4. объяаление в периодическую печпть об утере обязаны давать, но только в «Республику»
это уже Постановление Минюста РБ номер 9 от 28.01.2009
п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru