...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.10.2009 14:37:09
Взят в аренду автомобиль, у которого спидометр считает пробег в милях. Подскажите, пожалуйста, как заполнять путевые листы, как списывать топливо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.10.2009 15:04:28
Может, кто-нибудь в курсе?
Беларусь
Serwik 26.10.2009 15:16:07
А што, знайсці каэфіцыент перавода ніяк нельга? А як жа вы будзеце экалагічны падатак падлічваць -- там жа трэба не аб’ем спаленага паліва (у літрах), а маса (у тонах)?
1 міля = 1,6 км
Беларусь
"Анонимно" 26.10.2009 15:42:03
Спасибо за коэффициент.
И, тем не менее, как заполнять путевые листы? в милях или в километрах?
Беларусь
Serwik 26.10.2009 16:29:56
Я прапаную так - графа «паказанні спідометра» -- у мілях (лагічна, што яны павінны супадаць з лічбамі на спідометры), графа «прабег» і г.д. -- у км. Дзе-небудзь у асобных адзнаках пішыце, што «спідометр паказвае мілі, 1 міля = 1,6 км»
Беларусь
"Анонимно" 27.10.2009 11:45:35
Спасибо за отзывчивость )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru