...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нана 16.11.2009 12:23:21
Купили тосол в автомобиль. Норма расхода спиртосодер. жидкостей не утверждена. Мы не транспортная организация, автомобиль в организации один, что теперь делать не знаю. Может комиссию создать и на основании решения комиссии утвердить норму. Но насколько это правильно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.11.2009 12:34:49
списать по акту.
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2009 12:47:27
Тосол не антифриз - спирта не содержит!
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2009 13:32:19
Списывается так, как и масла.
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2009 13:50:30
Списывается так, как и масла.
------
А вот и нет ....
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2009 13:56:16
а как списывается антифриз?
Беларусь
ИА 16.11.2009 15:24:42
На масла есть нормы. на тосол -норм нет. Списывала обычным актом на затраты в разумных пределах, привлекала подпись водителя дополнительно к комиссии.
Беларусь
"Анонимно" 16.11.2009 16:16:51
Анонимно« 16.11.2009 12:47:27

Тосол не антифриз - спирта не содержит!
______________________-
Этиленглюколь - разве не в счет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru