Купили тосол в автомобиль. Норма расхода спиртосодер. жидкостей не утверждена. Мы не транспортная организация, автомобиль в организации один, что теперь делать не знаю. Может комиссию создать и на основании решения комиссии утвердить норму. Но насколько это правильно.