В свете большого топика про Амортфонд, если у Вас согласно уставу и учётной политике не образовывается фонд потребления, то такие затраты возможны после решения собственника о направлении части прибыли на эти цели.
Беларусь
обо на19.04.2010 17:56:40
списывать воду на 92 счет??? учитываемый?? А меня аудит проверял и ничего не сказал я на 44 счет отношу.