...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиля 18.12.2009 11:59:13
На предприятие по безналу приобрели чай, кофе... как правильно оформить...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.12.2009 12:04:53
смотря кого поить будете...
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 14:12:58
если для собственных нужд, то думаю так:
Д-т 60 - К-т 51 - оплата ;
Д-т 10 - К-т 60 - оприходовано;
Д-т 18 - К-т 60 - отражен предъявленный НДС ;
Д-т 68 - К-т 18 - принят к вычету предъявленный НДС;
Д-т 92- К-т 10- списано.
Беларусь
Лиля 18.12.2009 18:12:10
если сами будем пить...
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 18:17:24
http://buh.by/mes.asp?t=195897&b=1
Беларусь
Fil 18.12.2009 18:19:02
В свете большого топика про Амортфонд, если у Вас согласно уставу и учётной политике не образовывается фонд потребления, то такие затраты возможны после решения собственника о направлении части прибыли на эти цели.
Беларусь
обо на 19.04.2010 17:56:40
списывать воду на 92 счет??? учитываемый?? А меня аудит проверял и ничего не сказал я на 44 счет отношу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru