...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга кассира-операц. 14.01.2010 19:14:48
Знатоки, подскажите пожалуйста. По кассе пробит чек на неверную сумму. Согласно 103-ей инструкции составляем реестр ошибочно сформированных чеков. А далее куда эту сумму? Денег нет. В книге кассипа-операциониста только графа «Возвращено покупателям по неиспользованным кассовым чекам» Про ошибочно сфрмированные нигде не нашла ни слова, кроме того, что использование (погашение) запрещается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.01.2010 19:21:11
Не знаю насколько я знакток в этом деле, но как раз суммы по неправильно выбитым чекам вписывали именно туда.
Беларусь
"Анонимно" 15.01.2010 9:41:12
И мы туда-типа неправильно выбили чек -тут же подержали в руках мифологические деньги и в этот же день и час вернули покупателю....
Беларусь
"Анонимно" 15.01.2010 10:12:58
Были ли проверки у кого нибудь и как относится ИМНС к «вписыванию» неправильно пробитых в графу «возвращенных». У меня ситуация вышла глупая. По терминалу по договору с банком предоставляется скидка 3%. Это происходит автоматически без нашего участия. Данную сумму (полученную по терминалу)необходимо зачем-то дополнительнл проводить по КСА. Продавец в спешке пробила сумму товара без учета скидки. Денег этих не было и быть не могло. Операция чисто техническая. Вот какая засада на ровном месте.
Беларусь
"Анонимно" 15.01.2010 10:33:44
никто это ни разу не смотрел
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru