...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тамише 26.01.2010 21:17:25
Подскажите пожалуйста.Наш водитель привез товар.В ТТН указан не тот пункт разрузки.Имеем ли мы право внести исправление в ТТН? Или только поставщик может вносить изменения? Спасибо. Очень срочно...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тамише 27.01.2010 10:59:02
помогите пожалуйста...
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2010 11:07:51
Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 18.12.2008 N 192
(ред. от 10.07.2009)
«Об утверждении типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 »Товарно-транспортная накладная« и ТН-2 »Товарная накладная« и Инструкции по заполнению типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 »Товарно-транспортная накладная« и ТН-2 »Товарная накладная«

10. Исправление ошибочных записей во всех экземплярах накладных ТТН-1 и ТН-2 производится организацией, непосредственно допустившей ошибку, в соответствии с Инструкцией о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 18 декабря 2008 г. N 196 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 30, 8/20285).
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2010 11:09:07
сейчас исправления в ТТН заверять печатью не надо, внесите исправления сами и сообщите продавцу об изменениях, пусть тоже исправят, и нечего возить накладные туда-обратно.
Беларусь
"Анонимно" 27.01.2010 11:49:51
та есть графа переадресовка
Беларусь
Валерия 27.01.2010 11:58:11
есть графы которые в тн пэвм можно руками заполнять.. например путевые, водитель.. т.е. до момента выписки не знают данных, тоже самое и с местом разгрузки... можно просто рукой дописать (это не исправления) и желательно позвонить чтобы те тоже внесли...
Беларусь
Malionchiks 27.01.2010 13:22:37
Графа «переадресовка», которая заполняется вручную.
Беларусь
тамише 27.01.2010 19:16:17
Большое всем спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru