| |
|
|
| |
|
|
Табель
05.05.2010 10:18:01
|
 |
 |
Подскажите, как в табеле проставлять рабочие дни?? Раньше я писала Я/8, но смотрю, что это постановление отменено. Каким документом нынче утверждены условные обозначения видов затрат рабочего времени. Можно ли просто написать 8?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2010 10:22:58
|
 |
 |
Можете.
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
05.05.2010 10:24:22
|
 |
 |
а я всегда так и писала просто 8
Беларусь
|
 |
 |
Табель
05.05.2010 10:31:03
|
 |
 |
В Консультанте вот что пишут:
В настоящее время законодательно не закреплены обозначения, проставляемые в табелях учета рабочего времени. Однако полагаем возможным использовать на практике обозначения, действовавшие ранее (приложение 4 к Инструкции по заполнению форм государственной статистической отчетности по труду, утвержденной Постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 17.09.2001 N 80). Так, в приказе по основной деятельности предприятия необходимо отразить, какие обозначения будут использоваться в табеле учета рабочего времени: ввести новые обозначения или указать ранее действовавшие.
А вообще кто-нибудь такие приказы делает???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2010 10:34:25
|
 |
 |
я тоже пишу только 8, была проверка инспекции по труду, никаких нареканий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2010 12:08:23
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=210421
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|