...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Табель 05.05.2010 10:18:01
Подскажите, как в табеле проставлять рабочие дни??
Раньше я писала Я/8, но смотрю, что это постановление отменено. Каким документом нынче утверждены условные обозначения видов затрат рабочего времени.
Можно ли просто написать 8?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2010 10:22:58
Можете.
Беларусь
Валерия 05.05.2010 10:24:22
а я всегда так и писала просто 8
Беларусь
Табель 05.05.2010 10:31:03
В Консультанте вот что пишут:

В настоящее время законодательно не закреплены обозначения, проставляемые в табелях учета рабочего времени. Однако полагаем возможным использовать на практике обозначения, действовавшие ранее (приложение 4 к Инструкции по заполнению форм государственной статистической отчетности по труду, утвержденной Постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 17.09.2001 N 80). Так, в приказе по основной деятельности предприятия необходимо отразить, какие обозначения будут использоваться в табеле учета рабочего времени: ввести новые обозначения или указать ранее действовавшие.

А вообще кто-нибудь такие приказы делает???
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2010 10:34:25
я тоже пишу только 8, была проверка инспекции по труду, никаких нареканий.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2010 12:08:23
http://www.buh.by/mes.asp?t=210421
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru