...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Списание КСА 11.05.2010 12:52:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, списали кассовый аппарат в связи с исключением с реестра. Что с ним делать дальше? А еще совсем не понимаю надо выковыривать от туда драгметаллы??? И что с ними тоже делать??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2010 13:00:01
продайте директору по мин.цене
Беларусь
Автор 11.05.2010 13:05:27
А если списали с учета и все??? Директор не захочет покупать сам и ни кому другому продавать. Что мне делать???
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2010 13:07:16
попробуйте позвонить туда, где брали, может на запчасти купят.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2010 13:09:01
А как поступают многие из Бухбаевцов????
Беларусь
Автор 11.05.2010 13:09:41
попробуйте позвонить туда, где брали, может на запчасти купят.
_____
Это для того, чтобы избежать учета драгметаллов???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru