...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.07.2010 14:59:47
Пробег в атомобиле показывает в милях, как производить списание топлива?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 23.07.2010 15:02:40
мили переводить в километры
Беларусь
Ларри Флинт 23.07.2010 15:17:32
Пробег в атомобиле показывает в милях
_____________________________________
На любом сервисе Вам переведут мили в километры на одометре. И будет пробег показан в километрах. Гляди мануал по автомобилю, чаще всего это делается нажатием пару клавиш на панели приборов.
Беларусь
невидимка 26.07.2010 0:19:49
зайдите на сайт министерства транспорта. раздел форум. поищите ваш вопрос. он там точно есть.там написано. что можно учет вести и в милях но нужно пересчитывать в километры. на это необходимо сделать приказ. я в карточке учета дополнительную графу добавила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru