Пробег в атомобиле показывает в милях _____________________________________ На любом сервисе Вам переведут мили в километры на одометре. И будет пробег показан в километрах. Гляди мануал по автомобилю, чаще всего это делается нажатием пару клавиш на панели приборов.
Беларусь
невидимка26.07.2010 0:19:49
зайдите на сайт министерства транспорта. раздел форум. поищите ваш вопрос. он там точно есть.там написано. что можно учет вести и в милях но нужно пересчитывать в километры. на это необходимо сделать приказ. я в карточке учета дополнительную графу добавила.