Арендуем помещение в гостинице. Гостиница делает ремонт в номере над нами. Пришли на работу сегодня - все залито грязной водой. Наши действия: Пишем на бумагу все что видим подпорченного, размер мокрых пятен на потолке и стенах, залитые компьютеры и принтеры, факс пострадал, надо вызывать мастера, что бы разрешил включение, бухгалтер считает простой. Пригласим арендодателя и предъявим ему этот список на возмещение потерь. Может еще кто что подскажет? Может кто попадал так, чем закончилось, реально содрать с арендодателя потери или в суд надо?
Попадали так. Ущерб с арендодателя содрать реально. Правда не деньгой, а в счет арендной платы. Полюбовно поговорите, поторгуйтесь. Припугните, что через суд дороже встанет.
Беларусь
Тат27.08.2010 12:59:30
Комиссию из ЖЭК приглашайте,обязательно ,а давать ход бумагам или нет потом решите.