...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Форс-мажор. 27.08.2010 12:07:26
Арендуем помещение в гостинице.
Гостиница делает ремонт в номере над нами.
Пришли на работу сегодня - все залито грязной водой.
Наши действия:
Пишем на бумагу все что видим подпорченного, размер мокрых пятен на потолке и стенах, залитые компьютеры и принтеры, факс пострадал, надо вызывать мастера, что бы разрешил включение, бухгалтер считает простой.
Пригласим арендодателя и предъявим ему этот список на возмещение потерь.
Может еще кто что подскажет?
Может кто попадал так, чем закончилось, реально содрать с арендодателя потери или в суд надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 27.08.2010 12:17:20
Попадали так. Ущерб с арендодателя содрать реально. Правда не деньгой, а в счет арендной платы. Полюбовно поговорите, поторгуйтесь.
Припугните, что через суд дороже встанет.
Беларусь
Тат 27.08.2010 12:59:30
Комиссию из ЖЭК приглашайте,обязательно ,а давать ход бумагам или нет потом решите.
Беларусь
Эд 27.08.2010 13:01:13
Афтор, почитай здесь, пригодится:
http://www.zaliv.opa.by/blog/13760.html
Беларусь
Автор 27.08.2010 15:20:17
Оооо!
Уже идет ремонт!
Спасибо, Вы помогли!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru