...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 30.08.2010 14:21:54
Подскажите, на какой пункт Постановления СМ №1290 от 30.09.97 вы ссылаетесь при оформлении протокола заседания комиссии по назначению пособия по временной нетрудоспособности в связи с общим заболеванием сотрудника?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2010 14:29:06
У нас при общем заболевании протокол не составляется, только если травма в быту и если заболевание связанно с употреблением алкоголя.
Беларусь
? 30.08.2010 14:30:38
протокол составляется при нарушении режима,при алкогольном опьянии,по берем.и родам,по общим не надо
Беларусь
Автор 30.08.2010 14:31:26
спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru