...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
суточные 17.11.2010 7:58:14
Кто разобрался, помогите начинающему: путевой выписан 30.09, 30.09 водитель загрузился в рейс выехал 02.10 в 14.00, пересек границу РБ-РФ(он пишет отчет)03.10 в 12.00, 04,05.10 был в РФ, 05.10 пересек границу РФ-РБ в 10.00, 06.10 выгрузился в Минске. Помогите, очень Вас прошу, смотрю по авансоваым, по которым раньше выплачивали суточные, то получается, что только с 02.10, т.е когда выехал в рейс, а за 30.09 и 01.10 ничего, это правильно? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
суточные 17.11.2010 8:36:22
помогите разобраться, пожалуйста
Беларусь
суточные 17.11.2010 9:25:06
обратите, пожалуйста внимание
Беларусь
SW 17.11.2010 9:29:37
30.09-01.10 - в бел. руб.
02.10.-05.10- в валюте
06.10. - в бел. руб
Беларусь
дот 17.11.2010 9:47:27
а где загрузка была? если по месту постоянной дислокации - то я за 30.09 и 01.10 не платил бы
Беларусь
SW 17.11.2010 9:49:22
согласна с дот, про эти дни ничего в условии нет
Беларусь
суточные 17.11.2010 9:51:21
загрузка в Минске (мы тоже в Минске), спасибо огромное
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:01:27
Т.е вот так:
02.10.-05.10- в валюте
06.10. - в бел. руб
Правильно?
Беларусь
SW 17.11.2010 10:03:14
правильно
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:03:56
SW. спасибо огромное
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:10:11
А еще вопросик, если можно, пожалуйста, если он 05.10.поставил машину на стоянку в Минске, а только 06.10 его выгрузили в Минске, за 06.10 все равно начисляю суточные или нет?
Беларусь
"Анонимно" 17.11.2010 10:12:59
В этом случае за 06.10. суточные не платятся
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:16:22
«Анонимно» 17.11.2010 10:12:59

В этом случае за 06.10. суточные не платятся
___________________________________
Получается, что если по месту нахождения, то тогда суточные не платяться, а в ситуации допустим, если выгрузка в Молодечно и он утром 06.10 со стоянки едет в Молодечно на разгрузку, то начисляются, да?
Беларусь
SW 17.11.2010 10:17:14
Да, начисляются в вашем случае
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:22:49
SW, если по месту нахождения выгрузка, то не начисляются, если ставит машину на стоянку, а на следующий день едет в другой город по РБ на выгрузку- по нормам РБ, правильно?
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:34:50
SW, проверьте меня, пожалуйста
Беларусь
SW 17.11.2010 10:45:35
Вы все правильно мыслите.))))
Беларусь
суточные 17.11.2010 10:56:06
SW, спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 17.11.2010 17:14:35
суточные 17.11.2010 10:01:27

Т.е вот так:
02.10.-05.10- в валюте
06.10. - в бел. руб
Правильно?
_________________________
А я вот не совсем сгласна, если он выгрузился допустим в 15.00 в Минске, значит суточных за 06.10 у него не будет, т.к в инструкции сказано, что он следует по территории РБ более суток, тогда начисляются, а если он у вас выехал со стоянки на выгрузку утром и вернулся на стоянку в 15.00, я счтаю, что суточные не начисляются
Беларусь
дот 17.11.2010 17:38:43
суточные 17.11.2010 10:01:27

Т.е вот так:
02.10.-05.10- в валюте
06.10. - в бел. руб
Правильно?
_________________________
А я вот не совсем сгласна, если он выгрузился допустим в 15.00 в Минске, значит суточных за 06.10 у него не будет, т.к в инструкции сказано, что он следует по территории РБ более суток, тогда начисляются, а если он у вас выехал со стоянки на выгрузку утром и вернулся на стоянку в 15.00, я счтаю, что суточные не начисляются
____________________
а где это сказано, про более суток по РБ?


Беларусь
дот 17.11.2010 17:40:11
автор,по вашему примеру - мое мнение выехал 02.10 - бел.руб., 03.10 - пересечение - в валюте, остальное вроде правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru