| |
|
|
| |
|
|
суточные
17.11.2010 7:58:14
|
 |
 |
Кто разобрался, помогите начинающему: путевой выписан 30.09, 30.09 водитель загрузился в рейс выехал 02.10 в 14.00, пересек границу РБ-РФ(он пишет отчет)03.10 в 12.00, 04,05.10 был в РФ, 05.10 пересек границу РФ-РБ в 10.00, 06.10 выгрузился в Минске. Помогите, очень Вас прошу, смотрю по авансоваым, по которым раньше выплачивали суточные, то получается, что только с 02.10, т.е когда выехал в рейс, а за 30.09 и 01.10 ничего, это правильно? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
суточные
17.11.2010 8:36:22
|
 |
 |
помогите разобраться, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 9:25:06
|
 |
 |
обратите, пожалуйста внимание
Беларусь
|
 |
 |
SW
17.11.2010 9:29:37
|
 |
 |
30.09-01.10 - в бел. руб. 02.10.-05.10- в валюте 06.10. - в бел. руб
Беларусь
|
 |
 |
дот
17.11.2010 9:47:27
|
 |
 |
а где загрузка была? если по месту постоянной дислокации - то я за 30.09 и 01.10 не платил бы
Беларусь
|
 |
 |
SW
17.11.2010 9:49:22
|
 |
 |
согласна с дот, про эти дни ничего в условии нет
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 9:51:21
|
 |
 |
загрузка в Минске (мы тоже в Минске), спасибо огромное
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:01:27
|
 |
 |
Т.е вот так: 02.10.-05.10- в валюте 06.10. - в бел. руб Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
SW
17.11.2010 10:03:14
|
 |
 |
правильно
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:03:56
|
 |
 |
SW. спасибо огромное
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:10:11
|
 |
 |
А еще вопросик, если можно, пожалуйста, если он 05.10.поставил машину на стоянку в Минске, а только 06.10 его выгрузили в Минске, за 06.10 все равно начисляю суточные или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.11.2010 10:12:59
|
 |
 |
В этом случае за 06.10. суточные не платятся
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:16:22
|
 |
 |
«Анонимно» 17.11.2010 10:12:59 В этом случае за 06.10. суточные не платятся ___________________________________ Получается, что если по месту нахождения, то тогда суточные не платяться, а в ситуации допустим, если выгрузка в Молодечно и он утром 06.10 со стоянки едет в Молодечно на разгрузку, то начисляются, да?
Беларусь
|
 |
 |
SW
17.11.2010 10:17:14
|
 |
 |
Да, начисляются в вашем случае
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:22:49
|
 |
 |
SW, если по месту нахождения выгрузка, то не начисляются, если ставит машину на стоянку, а на следующий день едет в другой город по РБ на выгрузку- по нормам РБ, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:34:50
|
 |
 |
SW, проверьте меня, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
SW
17.11.2010 10:45:35
|
 |
 |
Вы все правильно мыслите.))))
Беларусь
|
 |
 |
суточные
17.11.2010 10:56:06
|
 |
 |
SW, спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.11.2010 17:14:35
|
 |
 |
суточные 17.11.2010 10:01:27 Т.е вот так: 02.10.-05.10- в валюте 06.10. - в бел. руб Правильно? _________________________ А я вот не совсем сгласна, если он выгрузился допустим в 15.00 в Минске, значит суточных за 06.10 у него не будет, т.к в инструкции сказано, что он следует по территории РБ более суток, тогда начисляются, а если он у вас выехал со стоянки на выгрузку утром и вернулся на стоянку в 15.00, я счтаю, что суточные не начисляются
Беларусь
|
 |
 |
дот
17.11.2010 17:38:43
|
 |
 |
суточные 17.11.2010 10:01:27
Т.е вот так: 02.10.-05.10- в валюте 06.10. - в бел. руб Правильно? _________________________ А я вот не совсем сгласна, если он выгрузился допустим в 15.00 в Минске, значит суточных за 06.10 у него не будет, т.к в инструкции сказано, что он следует по территории РБ более суток, тогда начисляются, а если он у вас выехал со стоянки на выгрузку утром и вернулся на стоянку в 15.00, я счтаю, что суточные не начисляются ____________________ а где это сказано, про более суток по РБ?
Беларусь
|
 |
 |
дот
17.11.2010 17:40:11
|
 |
 |
автор,по вашему примеру - мое мнение выехал 02.10 - бел.руб., 03.10 - пересечение - в валюте, остальное вроде правильно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|