| |
|
|
| |
|
|
Девочка Женя
06.07.2005 16:10:19
|
 |
 |
Жду комплексную проверку в августе. Впервые. Очень боюсь.Я ещё маааленький гл. бух. Может подскажите, люди добрые, на что больше обратить внимание...(у меня опт, ВЭД)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марина
06.07.2005 16:32:14
|
 |
 |
1. НДС - по начислению, вычеты, книга покупок. Оч-чень любят... 2. Если есть основные - тоже любят. Акты ввода, НДС. В основном НДС трясут, сужу по собственному опыту. И находят. ВЭД - сроки оплаты, поставка, сертификаты, статдекларации. Трясут.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
06.07.2005 16:42:11
|
 |
 |
У меня совсем недавно была проверка.Все прошло очень неплохо.Проверяли все выборочно.Сразу без предупреждения пришли.Вернее позвонили за полтора часа до прихода.Взяли с собой остатки по счетам(оборотку,62,60,76),книгу покупок для проверки легальности фирм. Пять дней проверка шла.Много всего было.Мой директор доволен результатами.Я тоже. Рассказывать можно много.Просто времени нет.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей К
07.07.2005 11:13:06
|
 |
 |
НДС, льготы, проверят легальность фирм (не занесены ли они в черный список. Будешь помогать составлять таблицы по годам. Это будет основная работа. Не так всё теперь страшно.
Беларусь
|
 |
 |
просто так
07.07.2005 11:25:04
|
 |
 |
Сходите к шефу, получите матпомощь, сходите в парикмахерскую, массажный салон, на маникюр и педикюр. В солярий не надо, солнца хватает вроде. Наведите марафет, хорошо выспитесь, отдохните и всё будет тип-топ. Встречают всё таки по одежке, а дальше покажет время.. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|