...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Девочка Женя 06.07.2005 16:10:19
Жду комплексную проверку в августе. Впервые. Очень боюсь.Я ещё маааленький гл. бух.
Может подскажите, люди добрые, на что больше обратить внимание...(у меня опт, ВЭД)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 06.07.2005 16:32:14
1. НДС - по начислению, вычеты, книга покупок. Оч-чень любят...
2. Если есть основные - тоже любят. Акты ввода, НДС.
В основном НДС трясут, сужу по собственному опыту. И находят.
ВЭД - сроки оплаты, поставка, сертификаты, статдекларации. Трясут.
Беларусь
Людмила 06.07.2005 16:42:11
У меня совсем недавно была проверка.Все прошло очень неплохо.Проверяли все выборочно.Сразу без предупреждения пришли.Вернее позвонили за полтора часа до прихода.Взяли с собой остатки по счетам(оборотку,62,60,76),книгу покупок для проверки легальности фирм.
Пять дней проверка шла.Много всего было.Мой директор доволен результатами.Я тоже.
Рассказывать можно много.Просто времени нет.
Беларусь
Андрей К 07.07.2005 11:13:06
НДС, льготы, проверят легальность фирм (не занесены ли они в черный список.
Будешь помогать составлять таблицы по годам. Это будет основная работа. Не так всё теперь страшно.
Беларусь
просто так 07.07.2005 11:25:04
Сходите к шефу, получите матпомощь, сходите в парикмахерскую, массажный салон, на маникюр и педикюр. В солярий не надо, солнца хватает вроде.
Наведите марафет, хорошо выспитесь, отдохните и всё будет тип-топ.
Встречают всё таки по одежке, а дальше покажет время..
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru