...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.12.2010 13:18:03
подскжаите перфоратор-какой шифр и срок полез.использования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.12.2010 13:28:20
и если в нем драг металлы?
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2010 14:07:06
в нем драг металлы?
__
http://www.minfin.gov.by/rmenu/valuable/inform/komment_post108/
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2010 14:17:50
ВРК - Пост. Минэкономики РБ от 21.11.2001 N 186 Об утв. временного республиканского классификатора ОС и нормативных сроков их службы
Бурильные и отбойные молотки, перфораторы и │ │ │
│другой механический, пневматический и │ │ │
│электрифицированный инструмент │ 60000 │ 2,0 │
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2010 14:26:03
Если по стоимости МБП (предмет в обороте), то срок службы устанавливать не надо. Списывать (в соотв. с учетной политикой - что относить к ОС), например, 50% при вводе в эксплуатацию, 50% - при выбытии. Если ОС- тогда срок службы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru