...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 05.01.2011 12:46:10
Пример упрощенного способа расчета среднесписочной численности работников, работавших 4 часа в день в соответствии с трудовым договором.
В октябре Иванов отработал 22 рабочих дня, Петров - 10, Сидоров - 5. Средняя численность этих работников составила 0,8 человека ((0,5x22 + 0,5x10 + 0,5x5) : 22 рабочих дня в октябре). Эта численность учитывается при определении среднесписочной численности работников.
--------------------------
Это пример из инструкции.
У меня получается: 1 человек на полную ставку и 3 на 0,5 ставки. Т.е. в среднем получается 2,5, а в отчет мы ставим целое число (т.к. в людях))) и получаем среднесписочную численность 3. Правильно?
А если фирма вновь созданная, то делим на кол-во месяцев в году независимо от того сколько мы работаем?
Пример из инструкции:
Организация вновь создана в марте. Списочная численность работников за март составляла 720 человек. Следовательно, списочная численность работников за I квартал для этой организации составила 240 человек (720 : 3).
-----------
Все весьма доходчиво, просто засомневалась. В отчете, скачанном из консультанта с формулами расчета не стоит округление и численность отражается с одним знаком после запятой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.01.2011 13:14:45
По Белгосстраху принцип расчета аналогичный?
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2011 13:53:58
так в целых или с одним знаком???
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2011 15:32:59
Вопрос детский, глупый...делала тысячу раз отчеты...но сейчас сомнения начали грызть, а инспектору с таким вопросом стыдно позвонить...:(
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2011 15:44:32
ТУПИЗМ!Освободите эфир
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2011 17:35:39
«тупизм» - это очень умный и исчерпывающий ответ на заданный вопрос!!!
Чего лезете сюда, если ответить не собираетесь??
Беларусь
"Анонимно" 06.01.2011 12:02:26
1) Да люди «считаются» пропорционально отработанному времени и затем «округляются» до целого числа, т.е. 2,5 это 3.
2) По вновь созданным независимо от времени создания предприятия, численность делится на 12 месяцев.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru