| |
|
|
| |
|
|
Зайка
06.01.2011 9:24:20
|
 |
 |
Согласно письма НБ РБ от 05.01.11 №31-16/1 запретили проведение авансовых платежей в иностранной валюте за счет кредитов, полученных в банках РБ.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.01.2011 9:27:34
|
 |
 |
А где же Вам валюты стока найти? Перевелась уже.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
06.01.2011 9:55:45
|
 |
 |
Что правда что ли ???
Беларусь
|
 |
 |
Susanin
06.01.2011 10:04:17
|
 |
 |
А текст есть письма? А то только кредитной линией и спасались. Не дают сырье нам без предоплаты и все. Хоть займы от нерезов остались как выход?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.01.2011 10:22:45
|
 |
 |
это не шутка, текст письма где-нибудь можно почитать?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
06.01.2011 10:46:36
|
 |
 |
Тоже слушок дошел. Про кредитные - верно, многие спасались. Осталось вроде как два дня - сення и понедельник :-(
Беларусь
|
 |
 |
наталья
06.01.2011 10:53:03
|
 |
 |
Мне сення мои банкиры позвонили - сообщили.... задолбали...
Беларусь
|
 |
 |
тик-так
06.01.2011 11:10:17
|
 |
 |
Остается банковская гарантия
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
06.01.2011 11:26:31
|
 |
 |
В банке подтведлили((( банк прислал письмо в пдф формате(( если кому интересно могу на меэл скинуть
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
06.01.2011 11:32:45
|
 |
 |
Если можно, скиньте мне, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.01.2011 11:34:54
|
 |
 |
Не дают сырье нам без предоплаты и все -- Придется продукт из этого сырья на экспорт начинать продавать, чтоб валюту на закупку сырья поиметь.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
06.01.2011 11:37:13
|
 |
 |
заключайте тогда договоры на поставку с оплатой по аккредитиву.( в том числе и аккредитиив по кредитным средствам)
Беларусь
|
 |
 |
Любопытный
06.01.2011 11:39:20
|
 |
 |
Какой % потерь на гарантию или аккредитив?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
06.01.2011 11:41:51
|
 |
 |
Зависит от сумм котракта и прочего. оплачиваете авизование бакном Поставщика, подтверждение другим банком и плюс расходы по аккредитиву своего банка. могут достигать значит сумм- до 1000 у.е и выше
Беларусь
|
 |
 |
Susanin
06.01.2011 11:42:34
|
 |
 |
2 Лиса-Алиса: Сбросьте плиз мне на мыло
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
06.01.2011 11:48:37
|
 |
 |
О внесении изменения в письмо Национального банка Республики Беларусь от 15 апреля 2009 г. №31-14/132
Национальный банк сообщает, что из части первой письма Национального банка Республики Беларусь от 15 апреля 2009 г. № 31-14/132 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей по импорту за счет полученных займов (кредитов) в иностранной валюте» исключаются слова «, либо кредитным договорам, заключенным с банками Республики Беларусь». Настоящее письмо применяется в работе с 10 января 2011 г. П.П.Прокопович 31 Набздоров219 23 33 04.01.2011 изменение в письмо 31 -14/132 0 0 017 812 Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
06.01.2011 11:51:28
|
 |
 |
Это я перевела документ в word, если хотите оригинал, напишите мэйл буквами, ( не знаю как смотреть мэйл по нику)
Беларусь
|
 |
 |
Susanin
06.01.2011 11:59:15
|
 |
 |
Спасибо, так действовать начинает с понедельника. Отправил последним вагоном предоплату за запцацки немцам.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
06.01.2011 12:05:27
|
 |
 |
Спасибо за информацию.Вспомнился Жванецкий- И что толку вперед смотреть, когда весь опыт сзади? Я же все помню: Сначала соли не было, потом мыла не было, потом дяди не было, потом тети не было. Сейчас они все есть. Так что мне и детям моим на веки-веков аминь. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Лиса- Алиса
06.01.2011 12:17:11
|
 |
 |
Я так понимаю это первый сюрприз Нового. А то что все без сюрпризов и без. Ну не может наши чиновники без подарков.Все постановления заранее, Все новоовведения за 3 месяца ... бла - бла - бла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.01.2011 12:19:47
|
 |
 |
Я так понимаю это первый сюрприз Нового. А то что все без сюрпризов и без. Ну не может наши чиновники без подарков.Все постановления заранее, Все новоовведения за 3 месяца ... бла - бла - бла ----- Вот если бы вы хоть чуть-чуть интересовались экономическим положением страны, и хоть немножко думали, вы бы так не писали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|