| |
|
|
| |
|
|
ПУ-3
06.01.2011 15:15:07
|
 |
 |
До какого числа нужно сдать ПУ-3, пришло письмо, что до 12.01
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Толстый Х
06.01.2011 15:32:21
|
 |
 |
Вы можете сдать ПУ-2 за 4-й квартал до 31 января, а после него - ПУ-3. В феврале - пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
ПУ-3
06.01.2011 15:38:51
|
 |
 |
Что-то не могу нормативку по поводу сроков сдачи, но письме написано срок сдачи ПУ-3 до 12.01. Не подскажите нормативку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.01.2011 15:42:09
|
 |
 |
837 от 08.07.97. 16. Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения плательщиком страховых взносов, кроме индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов, один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.
Беларусь
|
 |
 |
ПУ-3
06.01.2011 15:43:19
|
 |
 |
«Анонимно» 06.01.2011 15:42:09 , спасибо, сейчас буду звонить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.01.2011 16:12:57
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
8 июля 1997 г. № 837
Об утверждении Правил индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования
там есть сроки сдачи все видов ПУ
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
06.01.2011 17:50:15
|
 |
 |
всегда ПУ-2 до конца месяца, ПУ-3 до конца квартала... запомните наконец :)
Беларусь
|
 |
 |
dmk
06.01.2011 18:02:04
|
 |
 |
Воспринимайте дату 12.01.2011 - как дату, когда Фонду очень хотелось бы, что бы Вы сдали отчёт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 10:01:36
|
 |
 |
помните не помните (=до конца квартала=) мне в фонде сказали до 31-января обязательно!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 10:48:55
|
 |
 |
Обычно ПУ-3 сдают по записи, которую ведет инспектор. Но до 12.01 как-то рановато. 4-фонд принимают же до 15-го. А как же ПУ-3 провести, если отчет еще не сдан. Это они себе работу облегчают, вот и подгоняют.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|