...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пересортица 11.01.2011 10:10:39
Проведена годовая инвентаризация. Частично не хватает товара, частично излишек.Руководство настаивает , что это пересортица , я не согласна. Товар, например, духовые шкафы, но разных производителей, разных моделей. Если в сличительной ведомости директор напишет распоряжение, что это пересортица - гл.бухгалтера (если это не так) привлекут к ответственности. И что можно сделать, чтобы снять с себя ответственность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.01.2011 10:40:45
?
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2011 10:48:16
да не ваша это ответственность, а материально-ответственного лица. А что сделать с недостачей и излишком - пусть директор пишет приказ с учетом Закона о бухучете и п.76 пост.Минфина 180.
Беларусь
Главбуся 11.01.2011 10:50:48
Решает не ГБ, а комиссия по инвентаризации.Если шкафы идентичные, при чем здесь поставщик?Сначала объяснительную у МОЛа возьмите.
Беларусь
Автор 11.01.2011 10:52:08
Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru