| |
|
|
| |
|
|
Пересортица
11.01.2011 10:10:39
|
 |
 |
Проведена годовая инвентаризация. Частично не хватает товара, частично излишек.Руководство настаивает , что это пересортица , я не согласна. Товар, например, духовые шкафы, но разных производителей, разных моделей. Если в сличительной ведомости директор напишет распоряжение, что это пересортица - гл.бухгалтера (если это не так) привлекут к ответственности. И что можно сделать, чтобы снять с себя ответственность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.01.2011 10:40:45
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.01.2011 10:48:16
|
 |
 |
да не ваша это ответственность, а материально-ответственного лица. А что сделать с недостачей и излишком - пусть директор пишет приказ с учетом Закона о бухучете и п.76 пост.Минфина 180.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
11.01.2011 10:50:48
|
 |
 |
Решает не ГБ, а комиссия по инвентаризации.Если шкафы идентичные, при чем здесь поставщик?Сначала объяснительную у МОЛа возьмите.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.01.2011 10:52:08
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|