...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
цены 11.02.2011 17:57:23
Мы оптовик.Нас интересует действительно ли в графе 11«Примечание»накладной не требуется указывать цену изготовителя и размер оптовой надбавки,если товар реализуется для собственного производства и потребления.В консультант -экспресс № 6 от 07.02.11г.Татьяна Артемьева пишет,что в данном случае у покупателя отсутствует необходимость в дальнейшем применении надбавок,поэтому цена изготов.и размер надбавки ему не нужны.и указывать их не требуется.Что думаете по этому поводу.Кто как делает.Нашим покупателям конечно лучше,чтобы не указ.цену изгот.и надб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Николай 11.02.2011 22:11:01
согласен, что не надо заполнять 11гр, но пока страшно оставлять ее пустой, покупатели могут заставить переделывать документы.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 22:11:32
почему Несмашный молчит по этому вопросу?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 22:28:13
http://www.buh.by/mes.asp?t=239497&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=237413&b=1
Беларусь
Юрий 12.02.2011 12:12:47
ее и раньше можно было не заполнять.
есть законодательство о ценообразовании, есть порядок заполнения накладных.
По законодательству о ценах необходимо соблюдать уровень надбавок, для чего необходимо довести информацию об их уровне до покупателя. Самый удобный способ - указать в сопроводительном документе, т.е. накладной, но можно и по другому, в том же договоре и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru