| |
|
|
| |
|
|
цены
11.02.2011 17:57:23
|
 |
 |
Мы оптовик.Нас интересует действительно ли в графе 11«Примечание»накладной не требуется указывать цену изготовителя и размер оптовой надбавки,если товар реализуется для собственного производства и потребления.В консультант -экспресс № 6 от 07.02.11г.Татьяна Артемьева пишет,что в данном случае у покупателя отсутствует необходимость в дальнейшем применении надбавок,поэтому цена изготов.и размер надбавки ему не нужны.и указывать их не требуется.Что думаете по этому поводу.Кто как делает.Нашим покупателям конечно лучше,чтобы не указ.цену изгот.и надб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Николай
11.02.2011 22:11:01
|
 |
 |
согласен, что не надо заполнять 11гр, но пока страшно оставлять ее пустой, покупатели могут заставить переделывать документы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 22:11:32
|
 |
 |
почему Несмашный молчит по этому вопросу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 22:28:13
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=239497&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=237413&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.02.2011 12:12:47
|
 |
 |
ее и раньше можно было не заполнять. есть законодательство о ценообразовании, есть порядок заполнения накладных. По законодательству о ценах необходимо соблюдать уровень надбавок, для чего необходимо довести информацию об их уровне до покупателя. Самый удобный способ - указать в сопроводительном документе, т.е. накладной, но можно и по другому, в том же договоре и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|