| |
|
|
| |
|
|
Нормы командировочных
24.02.2011 9:43:54
|
 |
 |
НОВЫЕ НОРМЫ опубликованы в «Рэспублике» 22.02.11. С какого числа считать по-новому? с 22.02 или с 23.02?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 9:47:16
|
 |
 |
А газета от какого числа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 9:52:09
|
 |
 |
Газета от 22.02.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:05:33
|
 |
 |
орор
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
24.02.2011 10:06:37
|
 |
 |
Консультант сказала, что действуют с 23.02.2011г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:08:40
|
 |
 |
Из Бизнес-инфо: Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 24.01.2011 № 2 «Об установлении размеров возмещения расходов при служебных командировках» Дата вступления в силу: 23.02.2011 Опубликован: Газета «Рэспублiка», № 34 (опубликован 22.02.2011) Рег. номер Нац. реестра: 8/23363 Дата включения в Нац. реестр: 18.02.2011
Беларусь
|
 |
 |
М
24.02.2011 10:26:40
|
 |
 |
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам?
Беларусь
|
 |
 |
Умка
24.02.2011 10:43:29
|
 |
 |
с 23.02.2011 22 000 11 000 6 500 Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 24.01.2011 № 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:45:13
|
 |
 |
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам? ____________________ у меня так же. Думаю, что 22.02. - по -старому, а 23.02. - по новым нормам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:47:08
|
 |
 |
а сколько командировочные сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:48:53
|
 |
 |
Анонимно« 24.02.2011 10:47:08 а сколько командировочные сейчас? ___________________________________
Вам, что лень прочитать ниже????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:50:25
|
 |
 |
У меня работник был в командировке 2 дня 22 и 23.02.11. Т.к. авансовый отчет от 23 фев., то суточные надо считать по новым нормам? ____________________ у меня так же. Думаю, что 22.02. - по -старому, а 23.02. - по новым нормам ________________________ Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло
Беларусь
|
 |
 |
М
24.02.2011 10:55:00
|
 |
 |
Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло ________________________ А проживание, без предоставления доков в этой ситуации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 10:57:07
|
 |
 |
Да, 22.02-будет еще по старому, не смотря на то, что а/о 23.02, у меня была такая ситуация, когда 115 вышло ________________________ А проживание, без предоставления доков в этой ситуации? __________________________________ Проживание тоже по-старому! 22.02 полностью действует старое постановление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 11:25:11
|
 |
 |
Проживание тоже по-старому! 22.02 полностью действует старое постановление. ____________________________ Но ведь он ночевал с 22 на 23, т.е. 23 наступило с 00 часов 00 минут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:40:07
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/travel-expenses/kombel/ текст ПМФ N 2 и внизу написано: Внимание: постановление вступает в силу с 23 февраля 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:42:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|