...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Макс Фактор 16.03.2011 16:14:22
Предоплата по импорту в РФ и Казахстан разрешена за счет любой валюты (не только иностранные займы и экспорт). Внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Макс Фактор 16.03.2011 16:15:12
31-16/75 от 16.03.2011г.

Структурные подразделения Национального банка Республики Беларусь (по списку)
Банки

Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей в пользу резидентов Российской Федерации и Республики Казахстан


Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с пунктом 1 постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 ноября 2008 г. № 165 «О порядке осуществления расчетов по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт» разрешает проведение импортерами платежей со счетов, открытых в банках Республики Беларусь, по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт, заключенным с нерезидентами, зарегистрированными в Российской Федерации или Республике Казахстан, до даты прекращения нерезидентами своих обязательств перед импортерами (далее - авансовые платежи).
При проведении авансовых платежей, предусмотренных настоящим разрешением, импортер в платежной инструкции указывает регистрационный номер данного разрешения.
С выходом настоящего разрешения не применяется в работе письмо Национального банка Республики Беларусь от 8 апреля 2010 г. № 31-14/113 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей при осуществлении государственных закупок».
Данную информацию следует довести до сведения обслуживаемых клиентов.
Председатель Правления^^^^^^^ П.П.Прокопович
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:36:51
а валюты не продаем!Хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:04:01
а белорусских рубля с РФ и Казахстаном счас можно рассчитываться?
Беларусь
наталья 16.03.2011 17:05:10
Можно, тока кому они, белочки, эти нужны...
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:06:22
а как же разъяснения НБ к 240/5, что расчет в белках не предусмотрен?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:22:04
Это только по списку из пост 240/5
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru