...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 13.04.2011 9:36:46
Ценообразование на медицинские услуги.

Разъяснения Минздрава и Минэкономики:
http://www.minzdrav.gov.by/data/pravo/ipb_prikaznew/Infetter_Cenoobrazovanie_by_Ukaz72.pdf
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Констанция 13.04.2011 9:57:46
не могу открыть ссылку, там что-то новое?
Беларусь
Констанция 13.04.2011 10:13:55
Нашла на сайте минздрава это письмо и что получается, что нужно было еще вчера подать инфу в минздрав по ценам, даже если цены не изменялись с момента регистрации?
Fil помогите пожалуйста разобраться.
Беларусь
Fil 13.04.2011 10:21:34
Если будете менять цену, то после составления документов по плановой калькуляции (остаются у вас) в Минздрав отсылаете два документа согласно приложений к письму.

ЗЫ. Цены не должны быть выше предельно допустимых и рентабельность не длжна превышать 30%.
Беларусь
Констанция 13.04.2011 10:39:14
Спасибо Fil, а еще я узнала из этого письма что с 1 марта 2011г. не надо регистрировать цены на вновь оказываемые мед услуги.
Беларусь
Констанция 13.04.2011 11:19:58
Фил извини за назойливость, но можно еще один задать тебе вопрос. Распостраняется ли отмена регистрации цен с 1 марта 2011г.на мед услуги для иностранных граждан. Ранее мы не оказывали им мед. услуги так как у нас небыли зарегистрированы цены в минздраве. И я так понимаю что с 1 марта можем без оглядки не регистрируя цены оказывать услуги ин.гражданам?
Беларусь
Констанция 13.04.2011 11:42:34
Фил обрати на меня внимание.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru