...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 20.04.2011 12:23:32
Коллеги! Как Вы считаете. Условия поставки импортного товара DDU г. Минск (т.е. транспортные расходы до Минска за счет продавца). С СВХ (по адресу г. Минск, ул. Брикета) везем с привлечением наемного транспорта. Что делать с этими затратами? В цену их включить, я так понимаю, нельзя. На затраты и распределять в конце месяца? или вообще даже на затраты не можем взять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 12:46:15
На затраты или вообще даже на затраты не можем взять?
**
берите на затраты, а что здесь смущает Вас? Вы же понесли затраты по транспортировке. Если думать логично, то тр. расходы распределяются только те, которые были осуществлены по доставке груза вашему покупателю, но в данном случае вы просто пока довезли до своего склада, поэтому я бы вкл. тран. расходы в сч.41. да, данный момент должен оговорен в учетной политике. Пост.183 отменили, поэтому на ценообразование данный момент не влияет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru