...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 18:55:43
Скажите что детское пособие повысилось,если да то с какого числа....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 04.05.2011 20:06:26
с 01 мая
Размеры детских пособий в Беларуси увеличены на 15,6%

БелТА
В Беларуси с мая нынешнего года на 15,6% возросли размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей, сообщили БелТА в Министерстве труда и социальной защиты.

По словам специалистов, постановлением Совмина №553 от 28 апреля нынешнего года утвержден бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения в размере Br343 тыс. 260 - это на 15,6% больше норматива, который действовал с 1 февраля по 30 апреля 2011 года (равнялся Br296 тыс. 870).

Таким образом, с 1 мая по 31 июля текущего года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет равняется Br343 тыс. 260, старше трех лет - Br102 тыс. 980. Единовременное пособие в связи с рождением первого ребенка достигнет Br1 млн. 716 тыс. 300, при рождении второго и последующих детей белорусские семьи будут получать Br2 млн. 402 тыс. 820. Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, с мая текущего года составляет Br343 тыс. 260.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:05:35
http://www.mintrud.gov.by/ru/gsp/razgos
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru