| |
|
|
| |
|
|
Профком
12.05.2011 9:52:02
|
 |
 |
Фирма переехала в другой р-н Минска. Есть ли какие то сроки перехода в новую налоговую или можно пока «затихариться». Нравиться нам Московская налоговая, насчет Ленинской не очень хорошие отзывы стали в связи с изменением в руководстве. Помогите нормативкой.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 9:55:29
|
 |
 |
10 дней после смены юр. адреса - всех уведомить, изменения в лицензию - ориентиров. 1 мес.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 11:27:45
|
 |
 |
А вы хорошо попросите (письмо напишите) начальнику Московской налоговой. Обоснуйте хорошими цифрами, что добросовестно платите налоги, что большие суммы налогов или что-нибудь в таком духе. Я знаю случай, что именно в Московской налоговой это и прокатило. Правда там очень крупный импортер был.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.05.2011 11:36:17
|
 |
 |
Сроки есть. И никакое письмо (ходатайство) вам не поможет. Мы тоже перешли с Фрунзенской № 1 во Фрунзенскую № 2 (один район), писали ходатайство в Мингорисполком, не разрешили, так, что только по месту регистрации ЮА.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
12.05.2011 11:40:21
|
 |
 |
А мы с боем из Московской вырывались (терпеть ее не могу). Помогла только жалоба в МНС.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.05.2011 11:45:58
|
 |
 |
Хильда 12.05.2011 11:40:21 А мы с боем из Московской вырывались (терпеть ее не могу). Помогла только жалоба в МНС.******************
Вырвались с Московской и куда перешли? Получается, что зарегистрированы теперь в налоговой не по ЮА?
Беларусь
|
 |
 |
Профком
12.05.2011 11:53:17
|
 |
 |
Спасибо за ответы, в Московской нравится, мы небольшая организация и письмо нам не поможет, хотя налоги платим исправно. Лицензия есть, скажу директору. Но вот вопрос, если мы «затихаримся» и хотя бы до осени (отгуляем отпуска), а потом перейдем в Ленинскую налоговую, где будет видно, что мы переехали - дата. Только договор аренды?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда - молодо-зелено
12.05.2011 11:58:42
|
 |
 |
Мы жили в Московском районе, потом переехали в другой район. А Московская ИМНС нас не хотела отпускать - мы очень вкусненькие плательщики. Поэтому пришлось скандалить через Министерство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 12:11:37
|
 |
 |
а нас не отпустили из ИМНС Минского р-на
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 12:18:21
|
 |
 |
Одна из моих фирм перешли из Московской в Ленинскую, я, как ГБ, очень довольна этим. Во-первых, в Ленинской нам попала девушка-инспектор, которая работает более 5лет, ошибок при вводе инфо не возникает и бухгалтера по расчетам не спешат делать переброску без вашего желания, поэтому сверки проходят на УРА!! Просто и приятно работать. А в Московской ИМНС огромная текучка кадров и девочки очень невнимательные. Мне даже пришлось идти к начальнику и просить поменять инспектора, т.к другая до сих пор обслуживается в Московской. Вот что нравится мне в московской, так это отдел по учету российского НДС, замечательные люди работают там, что не могу сказать о Ленинском районе(мымра- начальник )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 12:30:46
|
 |
 |
«Анонимно» 12.05.2011 12:18:21 Ленинском районе(мымра- начальник _____________________ Это точно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|