есть акт, что услуги выполнили, обязательно ли на этом акте наша печать и подпись, т.е. мы заказчик, имеется в виду для проверки любой. Спасибо, вроде как это же наш документ, понятно, что все честно.
Это не ваш документ, это совместный документ. В организациях должно быть положение или иной акт о порядке использования печати, где написано куда, кем и как ставится оттиск печати. Обычно на первичных документа печати ставят, хотя это и не обязательно для акта. И печати ставят в документах вовсе не для проверки.
Беларусь
Юрий16.05.2011 21:16:23
и для проверки тоже..
Беларусь
Юра16.05.2011 21:23:40
Юрий 16.05.2011 21:16:23
и для проверки тоже.. ___ нет, работать нужно на нанимателя, а не на проверяющих.