...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надо ли для Проверки 15.05.2011 13:15:30
есть акт, что услуги выполнили, обязательно ли на этом акте наша печать и подпись, т.е. мы заказчик, имеется в виду для проверки любой. Спасибо, вроде как это же наш документ, понятно, что все честно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 6:43:02
ап
Беларусь
Юра 16.05.2011 10:03:57
Это не ваш документ, это совместный документ.
В организациях должно быть положение или иной акт о порядке использования печати, где написано куда, кем и как ставится оттиск печати. Обычно на первичных документа печати ставят, хотя это и не обязательно для акта.
И печати ставят в документах вовсе не для проверки.
Беларусь
Юрий 16.05.2011 21:16:23
и для проверки тоже..
Беларусь
Юра 16.05.2011 21:23:40
Юрий 16.05.2011 21:16:23

и для проверки тоже..
___
нет, работать нужно на нанимателя, а не на проверяющих.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru