...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 12:25:33
Приобрели для передачи детскому дому холодильник, надо ли облагать НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 20.05.2011 12:37:13
Чтобы не облагать НДСом, заключите договор о спонсорской помощи с отделом образования (с назначением - для передачи детдому №_).

См.НК РБ:

Статья 31. Реализация товаров (работ, услуг), имущественных прав


2. Не признается реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав безвозмездная передача:

2.6. имущества (работ, услуг) Республике Беларусь или ее административно-территориальным единицам, в том числе в лице уполномоченных государственных органов, юридических и физических лиц;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru