...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 02.06.2011 14:32:34
СТРОИТЕЛИ!
С завтрашнего дня вступает в силу
Пост. Мин.архитектуры и стр-ва 29.04.2011 г. № 13 (опубликовано в НРПА 02 июня 2011 г. № 61), которым утверждены:
1. Форма Акта сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ;
2. Форма Акта о передаче не завершенного строительством объекта;
3. Инструкция по заполнению этих форм.
http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=61&year=2011

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Медуза 02.06.2011 14:39:30
Мерси )
Беларусь
Эд _Медузе 02.06.2011 15:03:23
Стройте на здоровье:)
Беларусь
Снежана 02.06.2011 15:24:24
А мне сказали, что уже вчера казначейство не принимало на старых бланках С-2 и С-3
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 10:58:16
Мы за май все сделали и поставили 31 число ВНИЗУ. Вроде ничего не вернули
Беларусь
VVV 03.06.2011 11:24:06
Я извиняюсь, но по-моему они в инструкции лажу написали по поводу принятия к бухучету акта С-2 (в отношении дат .. до 10 числа и .т.д.). В этом же году внесли изменения в НК и все акты, в т.ч. и по стойке принимаются в месяце их подписания.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru