| |
|
|
| |
|
|
Toha
08.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Как вам новость h t t p ://w w w. interfax. by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 15:36:15
|
 |
 |
можно текст ваша ссылка не открвается
Беларусь
|
 |
 |
Краля
08.06.2011 15:36:19
|
 |
 |
да как обычно - сказал, но не сделал.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
08.06.2011 15:36:49
|
 |
 |
Да нет слов просто. Игра пинг-понг называется.
Беларусь
|
 |
 |
JL
08.06.2011 15:37:34
|
 |
 |
И пришел добрый барин, и сделал он всем хорошо... А что из этого вышло - это уже совсем другая история(
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
08.06.2011 15:38:50
|
 |
 |
Сюда текст можно? У нас не открывается- нерекомендуемый сайт : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:39:40
|
 |
 |
и у нас , плиз текст
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:39:52
|
 |
 |
«C завтрашнего дня самый дорогой бенз - 4500. » сказал президент РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:40:02
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.
«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
08.06.2011 15:40:06
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить 4500 руб.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.06.2011 15:40:08
|
 |
 |
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:41:25
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.
«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам. http://www.interfax.by/news/belarus/93860
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:41:44
|
 |
 |
Белнефтехим будет готов выполнить распоряжение президента о снижении цен на топливо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:45:57
|
 |
 |
в цирк можно и не ходить,зачем тратиться на билеты ____________________________ зачет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:47:49
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал с завтрашнего утра снизить цены на нефтепродукты, самый дорогой бензин должен стоить не более Br4,5 тыс.
«Давайте договоримся, что топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500 (рублей - ИФ)», - сказал А.Лукашенко. «Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 - это максимум», - заявил президент в среду на совещании по экономическим вопросам.
«Это я беру самый дорогой бензин. Вот от этого и будете считать дизельное топливо и более дешевый, низкооктановый бензин», - пояснил А.Лукашенко.
Глава государства также рассказал правительству о том, как в дальнейшем должны формироваться цены на нефтепродукты на внутреннем рынке.
«Максимум - 4500 (рублей, цена на топливо - ИФ). До 1 января, когда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500... Если 4500, то таким (цена на бензин - ИФ) и останется. Если будет 5 тысяч за $1, значит, до 1 января будете работать по ценообразованию. В квартал, добавляя по 2-3%, если это надо будет, но не 30% (повышение цен на топливо - ИФ», - сказал А.Лукашенко. «Вот и все мое решение по топливу. Возможно, придется откручивать цены и по другим группам товаров», - заявил президент Беларуси.
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.06.2011 15:48:25
|
 |
 |
У меня в последнее время уже развился нервный смех
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:50:35
|
 |
 |
«Kогда у нас будет курс (национальной валюты - ИФ) не то 5 тысяч (рублей, за $1 - ИФ), ни то останется 4500...» А у нас простите сейчас 4500??? Что то наверно проспала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:55:05
|
 |
 |
Это ПРЫКОЛ?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:58:59
|
 |
 |
Это ПРЫКОЛ?! ____________ это укол
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:04:01
|
 |
 |
Народ! Переведите на русский язык то что писалось выше «про и то 4500 ни то останется 4500... и ИФ». Ничего не поняла. Или проблемы со мной?
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
08.06.2011 16:04:41
|
 |
 |
:) по моему велению, по моему хотению ну их эти законы рынка и экономики, капец
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-89
|
|
| |
|
|