Скоро-скоро, а именно: с 01 июля 2011 г . вступает в силу. Пост. Минторга от 26.05.2011 N 23 «О признании утратившими силу некоторых постановлений». Признаются утратившими силу: 1. Постановление от 14 сентября 2007 г. N 53/1 «Об утверждении альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами и Инструкции о порядке применения и заполнения унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами» (Им были утверждены Форма КТ-1 –Товарный ярлык; Форма КТ-2 – АКТ проверки и оценки тех. состояния транспортного ср-ва; Форма КТ-3 - АКТ уценки принятых на комиссию товаров; Форма КТ-4 - СПРАВКА о продаже товаров, принятых на комиссию; Форма КТ-5 - АКТ о снятии товара с продажи; Форма КТ-6 - ВЕДОМОСТЬ учета платежей, полученных за хранение непроданных товаров; Форма КТ-7 – ЖУРНАЛ учета товаров и расчетов по договорам комиссии).
2. Постановление от 28 мая 2009 г. N 33 «Об утверждении форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению и Инструкции о порядке заполнения форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению» ( Им были утверждены БО-1 – Квитанция; БО-4 - Квитанция; БО-5юв –Квитанция на ювелирку; БО-6 –Квитанция на почасовой прокат; БО-7 – Квитанция на прокат на сутки и более). ========================= И что теперь вместо них, какие доки дадут в руки потребителю ?? Сами разработают цэдлики произвольной формы и выдадут, или что?