...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.06.2011 16:18:57
Скоро-скоро, а именно:
с 01 июля 2011 г . вступает в силу. Пост. Минторга от 26.05.2011 N 23 «О признании утратившими силу некоторых постановлений».
Признаются утратившими силу:
1. Постановление от 14 сентября 2007 г.
N 53/1 «Об утверждении альбома унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами и Инструкции о порядке применения и заполнения унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций при осуществлении комиссионной торговли непродовольственными товарами»
(Им были утверждены
Форма КТ-1 –Товарный ярлык;
Форма КТ-2 – АКТ проверки и оценки тех. состояния транспортного ср-ва;
Форма КТ-3 - АКТ уценки принятых на комиссию товаров;
Форма КТ-4 - СПРАВКА о продаже товаров, принятых на комиссию;
Форма КТ-5 - АКТ о снятии товара с продажи;
Форма КТ-6 - ВЕДОМОСТЬ учета платежей, полученных за хранение непроданных товаров;
Форма КТ-7 – ЖУРНАЛ учета товаров и расчетов по договорам комиссии).

2. Постановление от 28 мая 2009 г. N 33 «Об утверждении форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению и Инструкции о порядке заполнения форм первичных учетных документов по учету бытовых услуг населению»
( Им были утверждены БО-1 – Квитанция;
БО-4 - Квитанция; БО-5юв –Квитанция на ювелирку;
БО-6 –Квитанция на почасовой прокат;
БО-7 – Квитанция на прокат на сутки и более).
=========================
И что теперь вместо них, какие доки дадут в руки потребителю ?? Сами разработают цэдлики произвольной формы и выдадут, или что?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 16:58:49
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100114
Беларусь
Денис 15.06.2011 11:41:05
И еще есть вопрос насчет БО - они же до сих пор считаются бланками строгой отчетности ?
Беларусь
ИП 02.08.2011 15:25:55
Можно ль сейчас использовать для оформления проката БО-6, БО-7. ?
Или нужно разрабатывать свою форму?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru