| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.06.2011 13:40:37
|
 |
 |
Люди, кто нашёл в продаже в Минске бланки Путевых 2-г?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
23.06.2011 13:41:23
|
 |
 |
Зачем вам покупать бланки? Создайте свой бланк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 13:42:43
|
 |
 |
пока бланки путевых никто не отменял
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:15:14
|
 |
 |
в Клематисе есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:19:48
|
 |
 |
А если у нас есть служебный легковой автомобиль, на нем ездит директор. Можно не заводить путевой лист?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.06.2011 14:27:30
|
 |
 |
«Анонимно» 23.06.2011 13:42:43 пока бланки путевых никто не отменял ***************
Почитайте указ президента № 114 от 15.03.2011, к нему есть перечень ПУД, утвержденные совмином, ПУТЕВОГО ТАМ НЕТ.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.06.2011 14:27:57
|
 |
 |
«Анонимно» 23.06.2011 14:19:48 А если у нас есть служебный легковой автомобиль, на нем ездит директор. Можно не заводить путевой лист? ***********************
Можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:32:52
|
 |
 |
Народ, а подскажите телефон Клематиса, плиз
Беларусь
|
 |
 |
FD
23.06.2011 14:37:57
|
 |
 |
На Седых,12А в Белбланкавыде были, тел.281-10-08
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:08:43
|
 |
 |
А можно составить бланк и не расписывать по дням : показания спидометра и расход, а сделать все в общем за месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 8:56:40
|
 |
 |
Наверное можно, какой бланк утвердите, такой и будет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|