...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 13:40:37
Люди, кто нашёл в продаже в Минске бланки Путевых 2-г?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 23.06.2011 13:41:23
Зачем вам покупать бланки? Создайте свой бланк.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 13:42:43
пока бланки путевых никто не отменял
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:15:14
в Клематисе есть
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:19:48
А если у нас есть служебный легковой автомобиль, на нем ездит директор. Можно не заводить путевой лист?
Беларусь
молодо-зелено 23.06.2011 14:27:30
«Анонимно» 23.06.2011 13:42:43
пока бланки путевых никто не отменял ***************

Почитайте указ президента № 114 от 15.03.2011, к нему есть перечень ПУД, утвержденные совмином, ПУТЕВОГО ТАМ НЕТ.
Беларусь
молодо-зелено 23.06.2011 14:27:57
«Анонимно» 23.06.2011 14:19:48
А если у нас есть служебный легковой автомобиль, на нем ездит директор. Можно не заводить путевой лист? ***********************

Можно.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:32:52
Народ, а подскажите телефон Клематиса, плиз
Беларусь
FD 23.06.2011 14:37:57
На Седых,12А в Белбланкавыде были, тел.281-10-08
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:08:43
А можно составить бланк и не расписывать по дням : показания спидометра и расход, а сделать все в общем за месяц?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 8:56:40
Наверное можно, какой бланк утвердите, такой и будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru